Пять медалей завоевали дзюдоисты Приангарья на первенстве Сибири

21-01-2014, 08:04
Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди девушек и юношей 1997-1999 годов рождения. Соревнования, в которых приняли участие 412 дзюдоистов из различных регионов Сибири, проходили в Кемерово 17-19 января.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Спортсмены Приангарья успешно выступили на первенстве Сибири по греко-римской борьбе

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на первенстве Сибирского федерального округа

Братчане и ангарчане стали лучшими на первенстве области по русским и стоклеточным шашкам

Спортсмены из Братска и Ангарска завоевали наибольшее количество золотых медалей на первенстве

Пять медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве Сибири по шахматам

Пять медалей завоевали юные спортсмены из Иркутской области на первенстве Сибирского федерального

Пловцы из Приангарья успешно выступают на чемпионате и первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей во второй день чемпионата и первенства

24 медали завоевали пловцы из Приангарья на чемпионате и первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области завоевали 24 медали на чемпионате и первенстве Сибирского

Иркутские боксеры завоевали четыре медали на соревнованиях в Новосибирске

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на Международных детских играх «Спорт –

Боксеры Приангарья завоевали семь медалей на всероссийском турнире в Улан-Удэ

Спортсмены Иркутской области завоевали семь медалей разного достоинства на всероссийском турнире

Иркутские горнолыжники завоевали 11 медалей на Специальных играх в Корее

Иркутские горнолыжники завоевали 11 медалей на Специальных играх в городе Пхёнчхан (Корея).

Красноярские дзюдоисты завоевали путёвки на участие в первенстве России.

В период с 1 по 3 февраля в Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо

Первенство области по греко-римской борьбе прошло в Иркутске

Первенство Иркутской области по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?