ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ «СТУДЗИМА – 2013»

28-02-2013, 17:26
На этой неделе были подведены итоги комплексной образовательной программы «СтудЗима – 2013». Организаторами молодежного мероприятия выступили отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска, Дворец творчества детей и молодежи, молодёжный клуб роверов и ангарское отделение «Байкальский скаут».
- С каждым годом количество желающих участников увеличивается. Это молодые люди от 15 до 30 лет, учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений, находящихся на территории города Ангарска, а также сборные общественных организаций и объединений, - рассказывает главный специалист отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Галина Митченко. - В этом году в «СтудЗиме» приняли участие 23 команды, восемь из которых прошли в финал и отправились для дальнейших состязаний на базу отдыха «Утулик».
На встречу с журналистами пришли победители «СтудЗимы – 2013» - молодежная сборная «Удав». Звание лидеров они приобрели в непростых состязаниях – ледовых забавах, интеллектуальной игре, творческом конкурсе и ночных соревнованиях.
- Это мероприятие пользуется большой популярностью среди студентов и работающей молодежи, - говорят ребята. – Ведь это отличный шанс не только весело провести время, завести новых друзей, но и внести разнообразие в привычные будни.
Своими достижениями могут гордиться и другие команды. Сборная АГТА под интригующим названием «КГБ» в этом году заняла второе место. Третья позиция досталась команде «Владимир Ильич», выступающей от молодежного информационного центра.
Организаторы выразили надежду, что и впредь молодежь будет также активно участвовать в студенческих соревнованиях. В планах отдела по молодежной политике, спорту и культуре городской администрации провести в Ангарске один из этапов областной «СтудЗимы».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

СЕМЬ КОМАНД СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ АНГАРСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска прошли на территории лыжной базы МАУ «ЛБК» Ангарский» в 189 квартале. Семь команд образовательных учреждений города Ангарска боролись за звание чемпионов.

СТУДЕНТОВ СУЗОВ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска пройдут 26 февраля. Спортивное мероприятие призвано привлечь молодежь к активным занятиям спортом, а также способствовать развитию и популяризации лыжного спорта.

«СТУДЗИМА-2013» СТАРТУЕТ 13 ФЕВРАЛЯ

На этой неделе пройдет комплексная образовательная программа «СтудЗима–2013». В ней примут участие 230 человек – это молодые люди от 15 до 30 лет, учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений, находящихся на территории города Ангарска, а также сборные общественных организаций и объединений.

Молодежь Ангарска может принять участие в "Зимнем троеборье"

В следующем месяце пройдет первенство Ангарска среди молодежи по спортивному туризму «Зимнее троеборье– 2013». Данное мероприятие организуют с целью развития туристско-краеведческой работы в городе Ангарске. Учредитель слета – отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска. Расходы, связанные с проведением зимнего туристического слета, несет  

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СОСТЯЗАНИЙ ПО ШАШКАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ АНГАРСКИХ СУЗОВ

Соревнования студенческой спартакиады среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска активно проводятся уже второй месяц. На этой неделе прошли состязания по шашкамам.

Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам

В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.

В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ

Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.

«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ

Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».

В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.

 Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония»  - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных  

В Ангарске прошла игра "Спортивный полигон"

Накануне в отделе по молодежной политике состоялась пресс-конференция по итогам первой игры «Спортивный полигон». Напомним, старт программе был дан 19 октября, и в течение трех дней 50 студентов проходили специальный курс военной подготовки. Организатором проекта выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска и пейнтбольный клуб «Комбат». Все затраты были



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации

В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда

В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.

Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения

VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили

В Иркутскую область прибыла делегация туроператоров и блогеров из Китая и Индии

Приангарье принимает делегацию туроператоров и представителей блогерского сообщества из Китая и Индии. Тур для них был организован для демонстрации туристического потенциала региона как одного из ключевых международных туристических направлений России.

В Байкальске начался капитальный ремонт Детской школы искусств

В Детской школе искусств города Байкальска подрядчик приступил к капитальному ремонту здания, стоимостью 12 млн рублей. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».