В Братске впервые состоится розыгрыш Кубка Губернатора по хоккею с мячом.
7-03-2013, 14:42
Правда, речь идёт о состязаниях молодых спортсменов. В Братск приедут
хоккеисты 15-ти и 16-ти лет. Всего выступят четыре команды, две из них
местные, ещё две приезжие - из Иркутска и Усть-Илимска.
Андрей Рязанцев, капитан команды «Металлург» (Братск): - Должна приехать команда «Байкал-Энергия» из Иркутска. Мы против них играли, команда хорошая. Молодым нашим будет на что посмотреть, чему-то научиться. Усть-Илимск. Всю жизнь против них играли, тоже пацаны бегают хорошо – опыта наберётся молодёжь.
Соревнования пройдут в ближайшие выходные на ледовой площадке 24-го профлицея. Добавим, Кубок Губернатора, как правило, проводится в Иркутске, однако в этом году в разных возрастных группах он состоится в разных городах региона. Идёт так называемая популяризация этого вида спорта - в связи с тем, что в 2014-м году в столице Иркутской области состоится Чемпионат мира по хоккею с мячом.
Андрей Рязанцев, капитан команды «Металлург» (Братск): - Должна приехать команда «Байкал-Энергия» из Иркутска. Мы против них играли, команда хорошая. Молодым нашим будет на что посмотреть, чему-то научиться. Усть-Илимск. Всю жизнь против них играли, тоже пацаны бегают хорошо – опыта наберётся молодёжь.
Соревнования пройдут в ближайшие выходные на ледовой площадке 24-го профлицея. Добавим, Кубок Губернатора, как правило, проводится в Иркутске, однако в этом году в разных возрастных группах он состоится в разных городах региона. Идёт так называемая популяризация этого вида спорта - в связи с тем, что в 2014-м году в столице Иркутской области состоится Чемпионат мира по хоккею с мячом.
Рекомендуем похожее по теме:
Шведы и норвежцы добрались до Красноярска
Сегодня утренним рейсом в Красноярск прилетели сборные Швеции и Норвегии по хоккею с мячом для участия в первенстве мира среди юношей до 17 лет.
Финны делают ставку на хорошую акклиматизацию
Сегодня в Красноярск утренним рейсом прилетела сборная Финляндии по хоккею с мячом (спортсмены до 17 лет). Команда примет участие в первенстве мира, которое состоится в нашем крае с 1 по 3 февраля.
В Красноярске состоится чемпионат по хоккею с мячом в валенках.
Соревнования пройдут уже в третий раз. Турнир вызвал немалый интерес среди жителей Ленинского района. В этом году всего за несколько дней заявки на участие подали 8 команд.
Состоялось открытие III Кубка Мэра по хоккею с мячом среди дворовых команд
В воскресенье состоялось открытие III Кубка Мэра по мини-хоккею с мячом среди дворовых команд. На корте в микрорайоне Солнечный прошла игра среди команд "Универ" и "Сибиряк". В мероприятии приняли участие начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Иркутска Дмитрий Абрамович, главный судья III Кубка Мэра по мини-хоккею с мячом среди дворовых
Кубок мэра по мини-хоккею с мячом
Открытие III Кубка мэра г. Иркутска по мини-хоккею с мячом среди дворовых команд состоится в воскресенье на спортивном корте в микрорайоне Солнечный.
Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на оргкомитете Чемпионата мира по бэнди
Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на заседании организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Заседание состоялось сегодня в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. Как сообщил председатель федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко, планируется, что центральные
Иркутск начал подготовку к Чемпионату мира по хоккею с мячом
В 2014 году в Иркутске состоится Чемпионат мира по хоккею с мячом. В рамках этого мероприятия состоялось первое заседание дирекции по подготовке и проведению XXXIII Чемпионата.
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов принял участие в заседании оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом
18 октября в Правительстве Иркутской области прошло заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд под председательством губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. С докладом на заседании выступил глава города Иркутска Виктор Кондрашов.
В Правительстве Приангарья состоялось заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по бенди
Заседание организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд состоялось в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. На заседании обсуждались вопросы организации и проведения турнира, который пройдет в 2014 году в Иркутске.
Иркутская команда «Рекорд» выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд едет в Иркутск. 16 октября в 5.00 утра по местному времени иркутская команда «Рекорд» прилетит в родной город.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством
Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также
В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска
Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.
Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол
Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от
Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал
Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...
Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова
Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.




Добавить комментарий!