Иркутские боксеры привезли восемь медалей с всероссийского турнира

20-02-2013, 17:51
Всероссийский турнир класса «Б» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, завершился 14 февраля в Комсомольске-на-Амуре. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов-юниоров 1995-1996 г.р. из Москвы, Иркутской, Сахалинской областей, Хабаровского края, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Еврейской автономной области, а также боксеры из Белоруссии.

Боксеры Приангарья на соревнованиях завоевали восемь медалей, из них две золотые, три серебряные, три бронзовые. Первое место в весовой категории 56 кг занял ангарчанин Денис Шевчук. В весовой категории 60 кг золотую медаль завоевал иркутянин Сергей Кошкин.

Второе место в весовой категории 60 кг занял Павел Сороковиков из Нижнеудинска. «Серебро» в весовой категории 75 кг завоевал Степан Прокопьев из Иркутска, проиграв с минимальным счетом 3:2 победителю Первенств России и Европы Бахтиеру Холову. В весовой категории до 91 кг второе место занял шелеховчанин Павел Новиков.

Бронзовыми призерами стали ангарчане Кирилл Куполянов (в.к. 52 кг), Александр Кашубин (в.к. 56 кг), Василий Лейнвебер (в.к. 64 кг).

Впереди у спортсменов Первенство Иркутской области, которое пройдет с 6 по 10 марта в Ангарске. С 30 марта по 4 апреля в Иркутске состоится Первенство Сибирского федерального округа.

Легкоатлеты Центра адаптивного спорта завоевали 11 медалей на чемпионате России

В Новочебоксарске завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди

Студентки ИрГТУ завоевали путевки на Первенство мира по пауэрлифтингу

Студентки ИрГТУ Ольга Адамович и Виктория Карлышева заняли пьедестал почета Чемпионата и

Спортсмены ИрГТУ завоевали семь золотых медалей Чемпионата Иркутской области по кикбоксингу

Чемпионат по кикбоксингу среди вузов Приангарья памяти преподавателя Иркутского технического

Первенство области по греко-римской борьбе прошло в Иркутске

Первенство Иркутской области по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения

Соревнования по боулингу завершились в Иркутске

Чемпионат России проходил с 25 по 27 января. Поучаствовать в турнире приехали более 50 человек .

Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске

Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали

Определились победители Ярыгинского турнира

Две золотые медали завоевали красноярские борцы на завершившемся накануне в Красноярске XXIV

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина заняла второе место в Чемпионате Министерства юстиции РФ

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина вернулась с Чемпионата Министерства юстиции Российской

Юные боксеры из Бурятии – лучшие и в Заполярье

Пять медалей завоевали на международном юношеском турнире по боксу в городе Надым Ямало-Ненецкого

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев поручил разработать комплексный план придорожного сервиса в привлекательных для туристов территориях Приангарья

Реализацию плана мероприятий по комплексному развитию Ольхонского района обсудили на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Вопросы касались мероприятий, проведённых в 2022-2023 годах, задач на 2024 год и последующие годы.

Минтруд Иркутской области проинформировал о положениях трудового законодательства о праздничных и выходных днях в мае

В министерстве труда и занятости Иркутской области проинформировали о положениях трудового законодательства, касающихся праздничных и выходных дней в мае.

Экспортный контракт на поставку стройматериалов подписан на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане

Экспортный контракт между предпринимателями из Иркутской области и Республики Узбекистан подписали на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор