«Ермак» одержал победу в выездном матче с «Торосом»
22-01-2015, 14:54
Очередной матч Чемпионата ВХЛ ангарский «Ермак» провел на гостевом на льду, соперник «Торос» из Нефтекамска. В первом периоде оранжевые играли в меньшинстве, но это никак не отразилось на результативности. Ангарчане сумели первыми поразить ворота соперника и открыть счет встречи. Ответную шайбу хоккеисты «Тороса» смогли преподнести лишь во втором отрезке игры. И, как оказалось, это все, на что они были способны в этот вечер. Дальше Забивали только Ангарчане. Голы на свой счет записали Денис Кочетков, Евгений Крутов, Роман Благой и Николай Столяренко. Исход встречи 4:1. К слову, для «Тороса» это уже третье поражение за серию из семи игр, тогда как «Ермак» идет по головам соперников. Следующий матч оранжевые проведут на домашнем льду 26 января. Их соперником станет «Южный Урал» из Орска.
Рекомендуем похожее по теме:
«Ермак» после серии побед вновь потерпел поражение
Ангарский «Ермак» потерпел поражение на домашнем льду. На этот раз обидчиком ангарской дружины стали хоккеисты «Дизеля». На гостевом льду соперники «Ермака» вели себя по-хозяйски и достаточно агрессивно.
«Ермак» вновь не радует своих болельщиков
Накануне ангарские хоккеисты потерпели поражение провели матч в подмосковной Балашихе. На этот раз соперником «Ермака» стал местный клуб «Динамо». Встреча закончилась со счетом 4:2.
«Ермак» потерпел поражение от ХК «Липецк»
Гостевой матч для ангарского «Ермака» завершился поражением. Уже в первом отрезке игры хозяева сумели показать кто на льду главный, заколотив ворота ангарского голкипера две шайбы.
"Ермак" потерпел поражение
"Ермак" провел домашнюю встречу чемпионата ВХЛ. Ангарчане принимали "Молот-Прикамье". Уральский клуб для сибиряков всегда был крепким орешком. Гости открыли счет в середине первого периода, наказав ...
Ангарский «Ермак» одержал победу над лидером чемпионата.
Со счетом 4:1 ангарчане на домашнем льду «укатали» «Южный Урал» из Орска. Напомним, три предыдущие игры стали для «Ермака» не очень удачными, но сегодня хоккеисты прервали серию поражений

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На озере Байкал в условиях сильного ветра наблюдается ухудшение ледовой обстановки
На озере Байкал в условиях сильного ветра наблюдается ухудшение ледовой обстановки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Выездное совещание в Доме офицеров провел Губернатор Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5 апреля проинспектировал ход капитального ремонта Областного Дома офицеров. Там он провел выездное совещание с участием профильных ведомств и представителей подрядных организаций.
Лучшего ученика года в 25-й раз выберут в Иркутской области
В Иркутской области стартует XXV региональный конкурс «Лучший ученик года».
На дорогах регионального значения в южных районах Иркутской области начаты ремонтные работы
В Иркутском, Ангарском, Усольском и Шелеховском районах начался дорожно-строительный сезон. Так, на дорогах регионального значения проводят ямочный ремонт, восстанавливают дорожную разметку и моют барьерные ограждения с дорожными знаками. С проведением работ в Иркутском районе ознакомились министр
Более 150 человек принимают участие в форуме сообществ многодетных семей «Вектор развития» в Иркутске
Форум сообществ многодетных семей Приангарья «Вектор развития» проходит 5 и 6 апреля в библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского Иркутске. Его участниками стали более 150 человек – представители органов власти, общественных, благотворительных и добровольческих организаций, а также многодетные семьи.
Жителей Иркутской области приглашают стать волонтёрами на Всероссийском голосовании за благоустройство в 2025 году
Набор добровольцев для проведения Всероссийского голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству, проходит на портале Добро.рф. Подать заявку может любой житель России старше 14 лет. Голосование организовано в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской
Добавить комментарий!