Победа "Ермака" в Липецке

25-02-2015, 11:22
ХК "Ермак" в первом матче 1/8 финала сумел добиться победы над хоккеистами "Липецка" со счетом 5:1. К концу первого периода команда вела уже со счетом 3:0. "Забойщиком" стал Аоександр Чиглинцев, забивший из под защитника хозяев в ближнюю "девятку". Потом отличился Иван Гавриленко, реализовав большинство, ну а Денис Давыдов довел преимущество до разгромного. В начале второго периода Роман Благой дальним броском делает счет 4:0 в пользу "Ермака". Все, что смог в этот вечер "Липецк", это забить гол престижа, не дав Полошкову заработать " сухарь".А в конце матча, вездесущий Евгений Чемерилов отправил в раздевалку липчан пятую шайбу. Главное, сейчас, не поддаться эйфории и не почить на лаврах. Плей-офф только начался. Роман Караваев, пресс-служба ХК «ЕРМАК»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

"Ермак" вышел в плей-офф

Ангарский хоккейный клуб "Ермак" в этом сезоне обеспечил себе участие в серии плей-офф! Победа над

Ангарчане начали с победы свое выездное турне, победив на рязанском льду местный клуб со счетом 2:1

Вся интрига борьбы сложилась в основном в конце второго периода. Именно он и стал ключевым в

«Ермак» накануне отпраздновал победу

Минувшим вечером ангарский «Ермак» принимал на своем поле красноярский «Сокол». Встреча

Отступать некуда

Ангарский "Ермак" вернулся на домашний лед после выездных игр. Накануне команда провела встречу с

«Ермак» — «Лада» - 4:2

Ангарская команда "Ермак" во втором матче серии 1/8 финала обыграла на домашнем льду

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.