Отступать некуда
26-12-2013, 14:18
Ангарский "Ермак" вернулся на домашний лед после выездных игр. Накануне команда провела встречу с клубом "Южный Урал".Команда из Орска на лед вышла в боевом настроении: сказалась недавняя победа в Красноярске с крупным счетом. Для "Ермака" основная задача - набирать очки. Первая же атака ангарчан - и за воротами соперников зажегся красный сигнал. Гол на свой счет записал молодой нападающий Владислав Калетник. Но радость болельщиков "Ермака" была недолгой. Вскоре отличную атаку провел Роман Музычко. 1:1 - к концу первого периода.
Второй тайм прошел в жесткой борьбе. Множество атак, удалений, моментов. Но вратари стояли насмерть и сводили на нет все усилия нападающих. Третий игровой отрезок начался провально для ангарской команды. На 35-й секунде в первой атаке орчане воспользовались огрехами в обороне "Ермака". Фомичев с подачи Рифеля выводит "Южный Урал" вперед - 2:1. До конца матча счет остался неизменным. Молодые игроки сработали хорошо, а вот первое звено подвело, отметил главный тренер "Ермака" Михаил Комаров. "Очень обидно, когда игроки именно первого звена решают исход матча не в свою пользу. На первой же смене третьего периода абсолютно без борьбы позволяют забивать себе. Причем в этом составе два коренных ангарчанина. Вот это вопрос из вопросов. Не знаю уж, как так не любить своих зрителей", - добавил Михаил Комаров.
Сейчас ангарская команда находится на 21-й строчке в турнирной таблице. Отступать некуда. До конца недели "Ермак" проведет еще две домашние встречи: в пятницу выйдет на лед против "Сарыарки", которая сейчас на шестой позиции, а в воскресенье скрестит клюшки с командой "Челмет". Челябинцы занимают 12-ю строку. АВТОР: ТК "АС Байкал ТВ", сайт - as.baikal.tv
Второй тайм прошел в жесткой борьбе. Множество атак, удалений, моментов. Но вратари стояли насмерть и сводили на нет все усилия нападающих. Третий игровой отрезок начался провально для ангарской команды. На 35-й секунде в первой атаке орчане воспользовались огрехами в обороне "Ермака". Фомичев с подачи Рифеля выводит "Южный Урал" вперед - 2:1. До конца матча счет остался неизменным. Молодые игроки сработали хорошо, а вот первое звено подвело, отметил главный тренер "Ермака" Михаил Комаров. "Очень обидно, когда игроки именно первого звена решают исход матча не в свою пользу. На первой же смене третьего периода абсолютно без борьбы позволяют забивать себе. Причем в этом составе два коренных ангарчанина. Вот это вопрос из вопросов. Не знаю уж, как так не любить своих зрителей", - добавил Михаил Комаров.
Сейчас ангарская команда находится на 21-й строчке в турнирной таблице. Отступать некуда. До конца недели "Ермак" проведет еще две домашние встречи: в пятницу выйдет на лед против "Сарыарки", которая сейчас на шестой позиции, а в воскресенье скрестит клюшки с командой "Челмет". Челябинцы занимают 12-ю строку. АВТОР: ТК "АС Байкал ТВ", сайт - as.baikal.tv
Рекомендуем похожее по теме:
Игры ВХЛ: «Ермак» — «Южный Урал»
Орская команда прибыла в Ангарск в хорошем расположении духа.Победа в Красноярске с крупным счетом была хорошей мотивацией для дальнейших матчей в турне. Ангарской команде нужно было решать свои задачи локального масштаба. Как бы то не было, но первая атака «Ермака» стала голевой. Молодой Калетник
"Ермак" уступил "Кубани"
Игра получилась боевая. Не обошлось и без травм. Ангарский "Ермак" принимал накануне на своем поле хоккейный клуб "Кубань".
"Ермак" потерпел поражение
"Ермак" провел домашнюю встречу чемпионата ВХЛ. Ангарчане принимали "Молот-Прикамье". Уральский клуб для сибиряков всегда был крепким орешком. Гости открыли счет в середине первого периода, наказав ...
Ангарский "Ермак" закончил сезон.
Пятый матч момент истины. И нет уже никаких «если бы». Решается все, сразу - здесь и сейчас.И отступать тоже некуда. Дальше идет только победитель. Так что мотивировать игроков «Ермака» и «Лады» в этот вечер необходимости не было, они все понимали сами. В начале матча пролился бальзам на души ангарских болельщиков. Чемерилов бросил на шестой минуте
«Ермак» — «Лада» - 4:2
Ангарская команда "Ермак" во втором матче серии 1/8 финала обыграла на домашнем льду тольяттинскую "Ладу со счетом 4:2
Игры ВХЛ: «Ермак» — «Титан»
Команды в турнирной таблице находятся на диаметрально противоположных местах, но этот фактор никого не должен был вводить в заблуждение. «Плавали, знаем!» - как это было с курганским «Зауральем». Еще, как говорится, не зарубцевались раны. Кого бы хотелось увидеть ангарским «болелам», так это братьев Гимбатовых, но они не приехали. С первых минут «Ермак» включил всю свою мощь на полную
Ангарский "Ермак" победил "Челмет" из Челябинска
Чёрно-белые не могут победить уже на протяжении пяти поединков. Естественно, завершать год ещё одним проигрышем в планы хозяев не входило, несмотря на то, что соперник был серьёзнее некуда – пятая команда регулярного чемпионата. В Челябинск «Ермак» пожаловал на позитиве. Накануне команда из Ангарска уделала «Южный Урал» в Орске, что мало кому в текущем первенстве удаётся. В тоже время
Ангарский «Ермак» одержал победу над лидером чемпионата.
Со счетом 4:1 ангарчане на домашнем льду «укатали» «Южный Урал» из Орска. Напомним, три предыдущие игры стали для «Ермака» не очень удачными, но сегодня хоккеисты прервали серию поражений
Чемпионат ВХЛ : очередная победа ангарских хоккеистов.
Накануне ангарский «Ермак» встретился с тольяттинской «Ладой». Домашний матч стал удачным для ангарчан. Итог встречи 2:1. Гости уехали с поражением. Впереди у «Ермака» еще
Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».
Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских хоккеистов это первая выездная игра. Сразу три шайбы подряд сумел забросить «Ермак» в ворота соперника. Догнать ангарчан хоккеисты «Кристалла» уже не смогли. Итоговый
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.





Добавить комментарий!