Лыжники ГУ МВД России по краю вошли в пятерку лучших на Всероссийских соревнованиях

20-03-2013, 12:14

С 11 по 15 марта в г. Сыктывкаре на республиканском лыжном стадионе им. Р.П. Сметаниной проходил Всероссийский лично-командный Чемпионат Общества «Динамо» по лыжным гонкам.

Во вторых соревнованиях Спартакиады, посвященной 90-летию Общества «Динамо», приняли участие более двухсот лучших лыжников из пяти министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка России, а также двадцати одной региональной организации Общества «Динамо».

Красноярскую региональную организацию Общества «Динамо» представляла сборная команда ГУ МВД России по Красноярскому краю в составе: МСМК Васильева Лилия и МС России по лыжным гонкам: Архипкин Павел, Мирончиков Роман, Подопригора Ксения, Феллер Андрей и Феллер Максим.

Согласно Положению в программу соревнований были включены личные гонки у женщин и мужчин: 5 и 10 км классическим стилем, спринт 1,4 и 1,6 км и масстарт 10 и 15 км соответственно. Командный результат определялся по сумме мест занятых командой в каждом из трех соревновательных дней.

По итогам чемпионата команда Красноярской региональной организации в упорной борьбе заняла пятое место, уступив одно очко команде Самарской региональной организации. Также, с преимуществом в одно очко, места в первой группе распределились следующим образом: победителем стала команда Московской городской организации, второе место у Свердловской региональной организации и замкнула тройку призеров команда Татарстана. Ниже расположились команды С.Петербургской и Ленинградский областной организации, Республики Башкортостан, Пермской краевой, Челябинской, Саратовской и Нижегородской региональных организаций Общества «Динамо».

В личном зачете лучшие результаты наших лыжников: 5 место на дистанции 5 км классическим ходом и в спринте у Ксении Подопригоры, 16 результат на дистанции 10 км и в спринте у Феллера Андрея, 18 место в классике у Феллера Максима и 23 место в классике у Архипкина Павла.

Следующими видами Спартакиады будет легкоатлетический кросс и летний служебный биатлон, которые пройдут с 20 по 25 мая 2013 г. в г. Ижевске.

По информации КРО ОГО ВФСО «Динамо»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия стала лучшей в первенстве «Динамо» по плаванию среди силовых структур

Сегодня, 15 марта в бассейне «Юбилейный» прошло первенство «Динамо» среди силовых структур по плаванию. В данных соревнованиях приняло участие 14 команд. Плавцы соревновались в общекомандных и личных зачетах: заплыв 50 м-женщины, 100м-мужчины вольным стилем, эстафета 3х50 м, тоже вольным стилем.

Выставка «История страны – история «Динамо» открывается в МВД России

Старейшее в нашей стране спортивное общество «Динамо» было образовано 18 апреля 1923 года по инициативе группы сотрудников и военнослужащих ОГПУ. И сыграло огромную роль в становлении и развитии отечественного физкультурно-спортивного движения. «Динамо» объединило в своих рядах не только сотрудников и военнослужащих органов и войск безопасности и правопорядка, но и всех любителей физической

Сборная Новосибирской области завоевала первое место на Спартакиаде учащихся России в Хакасии

​ Сборная команда Новосибирской области завоевала первое общекомандное место среди 11-ти регионов Сибирского федерального округа. На втором месте кемеровчане, на третьем – спортсмены Красноярского края.

Судебные приставы приняли участие в соревнованиях по зимнему мини-футболу

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области приняла участие в спортивно-массовом мероприятия, традиционно проводимом Иркутским региональным обществом «Динамо».

В ГУ МВД по краю наградили лучших спортсменов–представителей общества «Динамо»

Представители спортивного общества «Динамо» встретились  накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю.  Они приняли участие в XIV внеочередной выборной конференции, подвели итоги спортивной жизни правоохранителей в 2012 году и наметили планы на ближайшие 12 месяцев.Общество «Динамо» традиционно объединяет представителей правоохранительных органов: МВД, ФСБ, ФСИН и других.

Красноярские лыжники завоевали три медали на этапе Кубка России в спринте

На Алтае на Семинском перевале проходит третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены шести регионов продолжают борьбу за титулы победителей в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В программу соревнований входит индивидуальная гонка на 10 и 15 километров классическим стилем; индивидуальный спринт классическим стилем; индивидуальная гонка на 5 и 10 километров свободным

Правоохранители Красноярского края приняли участие в соревнованиях по армрестлингу

В доме физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо» проведен лично-командный чемпионат по армспорту среди сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края.

Красноярские динамовцы провели спортивны праздник для воспитанников детского дома

Накануне в спортивном зале дома физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо», организацией ветеранов динамовского движения проведен спортивный праздник «Лучшее - детям» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу

14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по волейболу среди правоохранительных органов и правопорядка. Состязались 15 команд в четырех подгруппах.

В Иркутске проходит спартакиада, посвященная 60-летию УВО

5 октября Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Иркутской области на стадионе «Динамо» проводит 14 областные спортивные соревнования, посвященные 60-летию образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России. На базе спортивного общества «Динамо» встретятся более 150 сотрудников полиции из 14 команд отделов вневедомственной охраны со всей Иркутской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.

С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»

В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.

Победителей и призёров всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» определили в Иркутске

В День физкультурника в Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к Году единства народов России.

В Иркутске проходит городской фестиваль «Строй-Ка Фест», посвященный 70-летию Дня строителя

В Иркутске на площади у памятника Александру III 8 и 9 августа проходит городской семейный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летнего юбилея Дня строителя. Площадку фестиваля посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Служба ветеринарии разъяснила новые правила провоза животных на транспорте

С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения правил провоза животных и багажа в такси, утвержденные приказом Минтранса РФ. Как пояснили в службе ветеринарии Иркутской области, в легковом такси можно будет перевозить собак в намордниках на поводке, но при себе иметь подстилку для них.

VII Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске 25-27 августа

Развитие туристического, экономического и культурного потенциала Великого чайного пути обсудят в Иркутске в рамках ежегодного Байкальского международного форума партнеров, организованного Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири. Кроме деловой программы, в этом году организаторы проведут