Лыжники ГУ МВД России по краю вошли в пятерку лучших на Всероссийских соревнованиях
С 11 по 15 марта в г. Сыктывкаре на республиканском лыжном стадионе им. Р.П. Сметаниной проходил Всероссийский лично-командный Чемпионат Общества «Динамо» по лыжным гонкам.
Во вторых соревнованиях Спартакиады, посвященной 90-летию Общества «Динамо», приняли участие более двухсот лучших лыжников из пяти министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка России, а также двадцати одной региональной организации Общества «Динамо».
Красноярскую региональную организацию Общества «Динамо» представляла сборная команда ГУ МВД России по Красноярскому краю в составе: МСМК Васильева Лилия и МС России по лыжным гонкам: Архипкин Павел, Мирончиков Роман, Подопригора Ксения, Феллер Андрей и Феллер Максим.
Согласно Положению в программу соревнований были включены личные гонки у женщин и мужчин: 5 и 10 км классическим стилем, спринт 1,4 и 1,6 км и масстарт 10 и 15 км соответственно. Командный результат определялся по сумме мест занятых командой в каждом из трех соревновательных дней.
По итогам чемпионата команда Красноярской региональной организации в упорной борьбе заняла пятое место, уступив одно очко команде Самарской региональной организации. Также, с преимуществом в одно очко, места в первой группе распределились следующим образом: победителем стала команда Московской городской организации, второе место у Свердловской региональной организации и замкнула тройку призеров команда Татарстана. Ниже расположились команды С.Петербургской и Ленинградский областной организации, Республики Башкортостан, Пермской краевой, Челябинской, Саратовской и Нижегородской региональных организаций Общества «Динамо».
В личном зачете лучшие результаты наших лыжников: 5 место на дистанции 5 км классическим ходом и в спринте у Ксении Подопригоры, 16 результат на дистанции 10 км и в спринте у Феллера Андрея, 18 место в классике у Феллера Максима и 23 место в классике у Архипкина Павла.
Следующими видами Спартакиады будет легкоатлетический кросс и летний служебный биатлон, которые пройдут с 20 по 25 мая 2013 г. в г. Ижевске.
По информации КРО ОГО ВФСО «Динамо»
Рекомендуем похожее по теме:
Команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия стала лучшей в первенстве «Динамо» по плаванию среди силовых структур
Выставка «История страны – история «Динамо» открывается в МВД России
Сборная Новосибирской области завоевала первое место на Спартакиаде учащихся России в Хакасии
Судебные приставы приняли участие в соревнованиях по зимнему мини-футболу
В ГУ МВД по краю наградили лучших спортсменов–представителей общества «Динамо»
Красноярские лыжники завоевали три медали на этапе Кубка России в спринте
Правоохранители Красноярского края приняли участие в соревнованиях по армрестлингу
Красноярские динамовцы провели спортивны праздник для воспитанников детского дома
ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу
В Иркутске проходит спартакиада, посвященная 60-летию УВО

Добавить комментарий!