Открытое первенство города Ангарска по волейболу пройдет 22 и 23 марта

20-03-2013, 18:12
Спортивное мероприятие приурочено к 90- летию российского волейбола. Состязание призвано способствовать развитию и популяризации волейбола, пропаганде здорового образа жизни и поддержке детского спорта.
Финансовую поддержку соревнований обеспечивает отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
- Каждая команда будет выступать составом по 10 человек. Участниками первенства станут воспитанники детско-юношеских спортивных школ в трех возрастных группах - с 1999 до 2003 года рождения, - говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Светлана Бажанова. - Кроме ангарских школ свое спортивное мастерство приедут продемонстрировать приглашенные команды городов Иркутской области.
Игроки команд, занявшие призовые места, будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.
Место проведения соревнований - спортивный зал СДЮСШОР «Ермак». Начало 22 и 23 марта в 10.00

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В АНГАРСКЕ СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПАНКРАТИОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И МУЖЧИН

Соревнования проводятся 10 марта в Спортивно-оздоровительном комплексе «Атомспорт» (189 квартал, дом 9). Общее руководство соревнованиями осуществляет российский спортивный центр «Панкратион», иркутская областная Федерация панкратиона и рукопашного боя. Финансовую поддержку соревнований оказывает отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 8-10 МАРТА

Ангарск всегда славился спортсменами фигурного катания и не удивительно, что именно в городе Ангарске началось возрождение фигурного катания Иркутской области. Данные соревнования проходят на территории города Ангарска уже третий год, так как у нас есть все условия для проведения соревнований такого уровня,- говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и

СТУДЕНТОВ СУЗОВ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска пройдут 26 февраля. Спортивное мероприятие призвано привлечь молодежь к активным занятиям спортом, а также способствовать развитию и популяризации лыжного спорта.

Блиц-турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд памяти Геннадия Рощихина пройдет в Ангарске

 В рамках турнира будет организовано три соревнования: состязания среди детских команд (возрастная группа до 1998-99 годов рождения), молодежных команд и команд-ветеранов. Данное спортивное мероприятие призвано способствовать не только физическому и духовному воспитанию подрастающего поколения, развитию и популяризации хоккея с шайбой в городе Ангарске, но и профилактике правонарушений

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

В минувшие выходные 26 и 27 января на большой арене "Ермак" прошло открытое первенство города Ангарска по фигурному катанию. На состязании выступали мальчики и девочки в дисциплине «Одиночное фигурное катание». Руководство данным спортивным мероприятием осуществлял отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска.

Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам

В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.

В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ

Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.

СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ «СИБИРЯЧОК-ЗДОРОВЯЧОК» ПРОЙДЕТ 9 ДЕКАБРЯ

Целью мероприятия является организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, формирование потребности в здоровом образе жизни, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд.

«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ

Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ

В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье растёт производство молока

В Иркутской области за пять месяцев текущего года произведено почти 150 тысяч тонн молока. Это на 1,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост обусловлен увеличением молочной продуктивности коров.

Первый учебник по истории иркутской музыки издадут в Приангарье

Учебное пособие «Музыкальная история Иркутска» будет издано в Приангарье. В нем представят информацию о композиторах региона и их произведениях.

Жители Ангарского округа выбрали территорию, которая будет благоустроена в 2027 году

Во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства приняли участие более 27 тысяч жителей Ангарского округа. Наш муниципалитет вошел в число лидеров региона по количеству собранных голосов. Победителем среди ангарских общественных пространств, представленных на выбор, стала

Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии

Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.

В Иркутской области ликвидировали один лесной пожар

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июня, было обнаружено три возгорания: два – в Нижнеудинском районе и одно – в Катангском. Помимо этого, накануне продолжалось тушение еще одного пожара в Катангском районе, перешедшего с предыдущих суток.

Приоритетные инвестиционные направления развития Иркутской области обсудили на заседании Банковского совета региона

В Иркутске под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина состоялось заседание Банковского совета при Губернаторе Иркутской области. В нем приняли участие представители кредитных организаций, региональных институтов развития и органов