Коллекция мужских курток «Осень 2017» от AutoJack

27-06-2017, 12:56

Современные верхняя одежда должна не только надежно защищать от холодного ветра, дождя или избыточного тепла, но и быть достаточно легкой, удобной, не сковывающей движения. Все эти качества сочетают в себе мужские ветровки от AutoJack. Также они имеют массу иных преимуществ:

  • Изготовление из лучших материалов. Все осенние куртки шьются из тканей, производства Германии, Швейцарии или Италии.
  • Специальная обработка ткани DWR (Durable Water Repellent). Благодаря ей дождевая вода не может проникнуть внутрь материала, она просто скатывается с него.
  • Большое разнообразие расцветок (от популярного серого до практичного черного).
  • Большое количество карманов, один из которых (Big Pocket) можно легко превратить в сумку, куда запросто поместится сложенная ветровка от AutoJack.
  • Наличие светоотражающих частиц в составе материала.

Кроме того, каждая демисезонная куртка из коллекции AutoJack отлично подходит для автомобилистов. Рулить в ней – одно удовольствие.

Материалы, используемые для производства

В качестве материала, из которого производится демисезонная мужская куртка, используется специальная ткань, отличающаяся особой прочностью и способностью «дышать». На ее изнаночную сторону наносится высокотехнологическая мембрана, благодаря которой устраняется «парниковый эффект». Следовательно, людям, надевшим ветровки мужские от AutoJack, не нужно опасаться перегрева. Его просто не будет.

Для подкладки применяется ткань Stronotex. Специальная технология Wicking, по которой она обработана, позволяет ей быстро впитывать излишки влаги с поверхности тела и выводить их в наружные слои куртки. За счет этого в куртках данного бренда всегда комфортно, уютно и сухо. В них практически невозможно вспотеть.

Благодаря великолепным теплоизоляционным и водоотталкивающим свойствам всех этих материалов, мужские куртки демисезонные прекрасно носятся, идеально защищают от холода, не вызывают перегрева. Адаптивны к перепадам температур за счет специальных «космических» капсул PCM (Phase Change Material), разработанных по технологии Nasa и входящих в состав нетканых материалов.

Где купить?

Если вы живете в мегаполисе или частенько водите автомобиль, приобретайте демисезонные куртки на сайте нашей компании. Здесь они представлены в широком ассортименте. Заказывайте куртки мужские осенние оптом по отличной цене. Уверены, их качеством вы останетесь довольны.

Если же вы хотите узнать, сколько точно стоит осенняя куртка мужская или получить любую другую информацию, касающуюся выбора или приобретения, звоните. Мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Зимние куртки от LimoLady — лучшие помощники в обеспечении комфорта

Времена меняются, а с ними и потребности. Неизменным остается одно — стремление к комфорту

Дорожную разметку в Ангарске начнут наносить на этой неделе

Работы будут проводиться механизированным и ручным способами. В качестве материалов используется

Старые долги не дают покоя.

Судебным приставам-исполнителям зачастую приходится прибегать к такой мере принудительного

Раскрыта кража куртки из торгового центра

3 февраля в одном из торговых центров, расположенных в Центральном районе Новосибирска, была

Полиция разыскивает злоумышленников, похитивших сотовый телефон у несовершеннолетней (ВИДЕО)

14 октября около 15 часов в полицию поступило сообщение о краже мобильного телефона. Находясь в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Катангском районе Иркутской области за сутки закрыты четыре ледовые переправы

Негативные изменения структуры льда стали основанием закрытия в прошедшие сутки четырех переправ на реках Ичера, Рассошка, Рыбная и Хоркикта в Катангском районе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более трех тысяч жителей Иркутской области сдали нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За первый квартал 2024 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили на знаки отличия ГТО 3139 человек. Из них золотые знаки присвоены 2904 жителям региона, на серебряные знаки сдали 158 человек, на бронзовые – 77

Планируемые меры обеспечения безопасности во время майских праздников обсудили в Правительстве Иркутской области

Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в местах массового пребывания людей в период проведения майских праздников обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии в Иркутской области и оперативного штаба региона. Заседание провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров

25 апреля в лесах было обнаружено и ликвидировано шесть возгораний на общей площади 18,95 гектаров: по два — в Иркутском и Усольском районах, по одному — в Эхирит-Булагатском и Братском районах. В трех случаях огонь перешел в лес с земель иных категорий, в оставшихся трех — возник по вине местного

В Иркутской области начали устанавливать особый противопожарный режим

В южных, центральных, западных и частично Верхнеленских районах Иркутской области с 3 мая будет установлен особый противопожарный режим (ОПР). Постановление об этом подписал накануне, 25 апреля, Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Сегодня сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС присоединятся к международной исторической акции и напишут В«Диктант ПобедыВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области