Афродизиаки – специи

17-09-2012, 10:44

Наша жизнь не похожа на четкий, спланированный до мелочей проект, она напоминает водоворот, в котором есть место и вихрю эмоций, и множеству совсем не логичных действий, и целому морю впечатлений. Любовная сторона нашей жизни, особенно в период зарождения новых отношений, отличается яркостью, экспериментами и фантазиями, будоражащими сознание. Постепенно страсть утихает, и из фееричного праздника наши отношения в постели начинают напоминать серые будни, эксперименты уже не возбуждают, от былого азарта не осталось и следа, к тому же все акробатические трюки из знаменитой Кама Сутры уже перепробованы. Но не отчаивайтесь, не только к сердцу вымощена дорожка через желудок! Возбуждение и прилив крови к самым интимным частям нашего тела помогут обеспечить специи.

 

 

Какое свидание обходится без ужина? А в какой ужин не добавляют специй? Проведите ревизию во всех своих шкафчиках и баночках, соберите специи в одном месте и вспомните те оттенки вкуса, которые они придают давно известным блюдам. Но ведь специи мы используем каждый день, почему же половая активность не меняется, спросите вы. А теперь посмотрите на целую гору специй, которые нашлись на вашей кухне. Много ли среди них натуральных специй или хотя бы не измельченных в промышленных масштабах? Наверняка нет. А ведь для поддержания хорошего сексуального тонуса нужны самые качественные специи. Если ваниль, то в стручках, если имбирь, то в виде целого корня, если базилик, то непременно свежий. Поэтому отправляйтесь в магазин, нюхайте, пробуйте и выбирайте понравившиеся специи и их сочетания, чтобы почувствовать новые варианты привычного вкуса вашей любви. А Кулинарный Эдем поделится секретами кулинарного соблазнения.

 

Прежде чем применять теорию на практике и добавлять к ужину весь имеющийся запас специй, нужно знать, к чему это может привести. Чаще всего качественные натуральные специи несут в себе заряд витаминов и микроэлементов, что в переводе на язык любви значит правильный обмен веществ, быстрое восстановление сил и сексуальной энергии. Некоторые специи содержат вещества, стимулирующие выработку половых гормонов, другие обеспечивают приток крови к самым интимным местам, а значит и повышают их чувствительность, а третьи помогают достать из закромов нашей памяти самые сумасшедшие эротические фантазии! Особенно творческие личности способны узреть сходство некоторых специй, например ванили или перца, с половыми органами, что не может не добавить пикантности если не отношениям, то хотя бы фантазиям.

 

 

И последнее, о чем нужно знать, прежде чем приступать к процессу выбора специй. На наше влечение и сексуальное желание влияет не только физиология, с ее притоком крови и повышением чувствительности в нужных местах, большое, а в некоторых случаях даже большее значение имеют чувства и разум. Поэтому разумно следует подходить и к выбору средств для стимуляции желания. Не стоит думать, что чем больше перца вы добавите к мясу, тем быстрее в вашем партнере начнет бушевать пламя страсти. Пламя, конечно, будет, но несколько иного рода. На каждого из нас запахи, вкусы и формы имеют разное влияние, поэтому важно учитывать вкусы и предпочтения партнера. Если вы знаете, что какая-то специя не нравится вашему любимому человеку, то не стоит ее использовать, какой бы сногсшибательный эффект от ее применения вам не сулили. Уверены, что изучили вкусы своего любимого? Тогда переходим к активным действиям, т.е. к выбору подходящих специй.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Детский сад N103 отметил свой 50-летний юбилей

Поздравить давних друзей пришел депутат Думы по избирательному округу N 11  Леонид Павлюк.

Ваше питание влияет на вашу внешность

Быстрое старение кожи может быть верным признаком какого-либо заболевания. Недавние исследования

Эротические десерты

Мимолетная влюбленность, дикая страсть или нежная любовь, какие бы чувства вы не испытывали,

Как разжечь страсть в мужчине

Что делать, когда мужчине одной только красоты женского тела становится недостаточно, когда душа

18 продуктов, которые борются с распространенными заболеваниями

Все виды орехов являются источником полезных для сердца жиров и белков, помогают сохранить

Водолей

Водолеям предпочтительна вегетарианская пища. Им просто необходимо здоровое питание, чтобы

Львы

Королевский обед или ужин, состоящий из трех блюд с подачей спиртных напитков, - идеальный прием

Овен

Вы любите поесть… О, как Вы это любите! Вы это любите той странной любовью, которая не перестает

Специалисты о правильном питании

Почему правильному питанию как элементу здорового образа жизни сегодня уделяется так много

Что нам стоит дом построить!

Уютный домик, речка, запах шашлыка…  Чем ближе лето, тем больше хочется оказаться не в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне вынесен приговор местному жителю за убийство молодого человека

Следствием и судом установлено, что в феврале 2023 года в квартире дома по улице Островского в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла драка. После потасовки гость выбежал в подъезд, но вернулся и стал стучать в дверь, требуя отдать свой телефон. Хозяин

В Саянске в рамках Всероссийского голосования выбирают новый сквер или преображение территории у Дома спорта

Благоустройство территории у Дома спорта в микрорайоне Олимпийский или Сквера Учителя в микрорайоне Солнечный города Саянска пройдёт в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Дизайн-проект какой

В Иркутской области состоялось заседание окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе.

В Усть-Куте поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД

Сегодня в актовом зале отдела МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району совместно с представителями Общественного совета путем голосования определили победителей первого этапа конкурса.

В Черемхово полицейские поздравили ветеранов ОВД

Сегодня в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел.