Как разжечь страсть в мужчине

10-09-2012, 10:31
Что делать, когда мужчине одной только красоты женского тела становится недостаточно, когда душа требует чего-то большего, когда наступает кризис в отношениях? Бежать за приворотным зельем – прошлый век! Современные Афродиты знают более простые средства разжигания сексуального желания и страсти у мужчин – любовные яства.

Продукты любовно-эротической кулинарии способны творить чудеса: усиливать потенцию, возвращать сексуально-эротические чувства к партнеру, поддерживать сексуальные функции и даже омолаживать организм!

 

 

Женщине, желающей привнести в свою сексуальную жизнь что-то новое, следует знать, что во многих продуктах содержатся природные стимуляторы, которые положительно влияют на работу половой системы, поэтому, главное – не переборщить. Ночь любви не будет столь бурной и страстной, как хотелось бы, если ужин был плотным, ведь тогда организму придется все силы бросить на переваривание ваших кулинарных стараний. Нужного эффекта можно добиться, добавив в блюдо всего один-два стимулирующих продукта.

 

 

Существует множество продуктов и запахов, обладающих возбуждающими свойствами, способных усилить любовную страсть и разжечь желание. Остановимся подробнее на некоторых из них.

 

 

Абрикос – это ценный источник калия, органических кислот, легких сахаров, железа, фосфора, кальция, магния, меди и огромного количества витаминов. Этот фрукт признан сильнейшим возбуждающим средством, усиливающим половую активность, он призывает к откровению и избавляет от застенчивости.

 

 

Кокос – мякоть и молоко кокосового ореха богаты микроэлементами, восстанавливающими силы и улучшающими зрение. Кокосовое молоко стимулирует образование гормонов в организме мужчин и женщин, способствует кровообращению и стимулирует работу органов тела, а его аромат усиливает чувства, повышая сексуальный аппетит.

 

 

Корица – растение, способное повысить чувственность, придать ощущениям яркость и остроту. Благодаря пряному аромату, корица согревает, расслабляет, устраняет эмоциональный холод, создает творческое настроение и развивает сексуальные фантазии, повышает потенцию и эрогенную чувствительность.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

31% мужчин скрывают, что сидят на диете

Причина их застенчивости кроется в том, что, по их мнению, диета – женское дело и настоящему

Не считайте калории – это делает вас толще

Давняя прописная истина о калориях гласит, что чем больше калорий мы потребляем, тем больше мы

Афродизиаки – специи

Наша жизнь не похожа на четкий, спланированный до мелочей проект, она напоминает водоворот, в

Эротические десерты

Мимолетная влюбленность, дикая страсть или нежная любовь, какие бы чувства вы не испытывали,

Йогурты и фруктовые коктейли против голода

Добавление метилцеллюлозы в йогурты, фруктовые коктейли, смузи и другие продукты позволит людям

Завтрак Мэрилин Монро

Мэрилин Монро – легенда, одна из самых красивых женщин, которые когда-либо жили. Завтрак Монро

18 продуктов, которые борются с распространенными заболеваниями

Все виды орехов являются источником полезных для сердца жиров и белков, помогают сохранить

Продукты, поднимающие настроение

Данные недавних исследований указывают на способность некоторых продуктов поднимать настроение.

Овен

Вы любите поесть… О, как Вы это любите! Вы это любите той странной любовью, которая не перестает

Специалисты о правильном питании

Почему правильному питанию как элементу здорового образа жизни сегодня уделяется так много

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Иркутская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдёт 27 апреля по инициативе Минстроя России в субъектах страны. Мероприятие традиционно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» готовит выездной интерактивный спектакль-тренинг для школьников

Выездной спектакль-тренинг для подростков «Мы из будущего» готовит Иркутский областной театр кукол «Аистёнок». Его задача – помочь ученикам 8-9 классов выбрать профессию и путь в жизни и продемонстрировать, как в зависимости от сделанного выбора каждую минуту меняется будущее.