Надо ли смотреть сериалы?

8-06-2017, 10:44

Надо ли смотреть сериалы?

 Много споров и разноречивых мнений существует по поводу просмотра телевизионных сериалов. Полномасштабно сериалы ворвались в нашу жизнь в 90-е годы прошлого столетия. И не будет преувеличением сказать, что по сей день они являются самыми популярными у зрителей различных возрастов. Ведь только в многосерийном фильме можно подробно, с тонкими обстоятельствами и эмоциями, изложить содержание любого события. И неважно, это будет глубокий исторический фильм или легкая молодежная комедия, кино про суровые военные будни или мелодрама современности.

 И только один недостаток от просмотра таких кинофильмов приходит на ум. Это привязка ко времени просмотра согласно программе передач. Человек, как бы попадает в зависимость, в плен своего приятного интересного увлечения. Возникает необходимость подгонять все личные дела под время просмотра. Это не всегда возможно, т.к. участниками становится много людей: члены семьи, друзья и др.

 Эта проблема легко разрешилась в наше время при помощи онлайн кинотеатров. Русские сериалы kinoxa-x.ru/russkie_serialy на любой вкус ожидают Вашего внимания. Теперь можно легко определиться со временем просмотра, обстановкой и компанией. Не нужно ругать и прогонять детей. Не будет лишних споров в семье о тематике сериала. Ведь каждый волен выбирать по своему вкусу.

 Любителей детективов ожидает встреча с сыщиками всех времен. Выбор режиссеров и актерского состава – это тоже легкодоступная функция.

 Милые женщины могут вдоволь поплакать над сложными жизненными обстоятельствами и запутанными судьбами своих героинь. И не нужно никому объяснять необходимость просмотра.

 Молодые люди не смущаясь найдут время для себя, в кругу друзей, не вступая в противоречия с мамами, бабушками и другими домочадцами. «Универ», «Реальные пацаны», «Сашатаня» - это море юмора, молодецкой легкости решения проблем. Ситуации, в которые попадают герои не только создадут прекрасную веселую атмосферу для молодых людей, но и позволят помолодеть старшему поколению. Просматривая по несколько серий в день такого позитива все вокруг станет проще и веселее.

 Особенно, русские сериалы помогут вырваться из рутины своего мышления, мировосприятия. Они, с присущей только русской душе открытостью, раскроют многообразие жизни, покажут величие и низменность человеческих поступков. Только со стороны легко отличить настоящий юмор от иронии, увидеть свои пороки на экране и попробовать измениться, чтобы ощущать себя всегда счастливым.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Смотрим ТВЦ в Ангарске

В начале декабря на 58 телевизионном канале 1кВт началось эфирное вещание ТВЦ в аналоговом формате

Семейная политика района

Вот и заканчивается 2014 год, а это значит, что пришла пора подвести итоги уходящего года. В

Иркутяне отметили День объятий

 - Говорят, чтобы человек чувствовал себя счастливым, его нужно обнимать не меньше 7 раз в

Фильм "Похабовск. Обратная сторона Сибири" увидят зрители центральной части России

О Сибири - без тоски в голосе. Напротив - с юмором и гиперболой.  - Похабовск, конечно,

В Иркутске пройдут бесплатные показы фестивального кино.

«Баргузин», «Чайка» и «Звездный» станут с 10 по 12 октября центрами фестивального кино. Именно

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Штаб Z продолжает работать в Законодательном Собрании Иркутской области

Участие представителей общественных организаций в патриотическом воспитании детей и молодежи, а также в охране общественного порядка обсуждалось на заседании рабочей группы Координационного совета по вопросам патриотического воспитания при Законодательном Собрании Иркутской области (Штаб Z),

Итоги профессиональных педагогических конкурсов объявлены в Приангарье

Торжественная церемония подведения итогов региональных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года - 2024», «Воспитатель года - 2024», «Мастер года - 2024» состоялась сегодня, 25 апреля, в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова.

Игорь Кобзев: Один из главных аспектов нашей работы – обратная связь с жителями

Выступая с докладом на годовом отчете мэра Иркутска Руслана Болотова, Губернатор Приангарья Игорь Кобзев отметил важность совместной работы администрации областного центра, Правительства региона, депутатского корпуса и федеральных структур.

Игорь Кобзев: Иркутск получит на ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» 1,5 млрд рублей

Городу Иркутску увеличат финансирование на проведение дорожного ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом Российской Федерации. Общая сумма, направленная на эти цели в 2024 году, составит 1,5 млрд рублей. Их выделят из областного бюджета. Это на

Жительница Чунского района поблагодарила полицейских за оперативное предоставление государственных услуг

Женщина с теплом высказалась о качественной работе сотрудников полиции, поблагодарила за отзывчивость, оперативность и качество полученной услуги.

Мэр Сергей Петров: «Заниматься спортом становится престижно»

Зачитывая ежегодный доклад, мэр Сергей Петров подчеркнул важность развития физкультуры и спорта на территории. Спортивные традиции в Ангарском округе передаются от поколения к поколению. Вести здоровый активный образ жизни становится престижно. Год от года физкультурой и спортом занимается все