Читинка лишилась ценных вещей, забыв сумку в маршрутке

18-03-2020, 11:25
Жительница Читы подозревается в краже сумки, забытой пассажиркой маршрутного такси.

Читинка лишилась ценных вещей, забыв сумку в маршрутке, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница Читы подозревается в краже сумки, забытой пассажиркой маршрутного такси.
В отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите обратилась местная жительница и сообщила о краже сумки с личными вещами. Полицейские установили, что женщина забыла свои вещи в маршрутке, а через какое-то время, догнав транспортное средство, не обнаружила в салоне оставленной сумки.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой в краже и ее местонахождение. Ею оказалась ранее судимая 42-летняя жительница Читы. Злоумышленница призналась в преступлении и рассказала, что заметив чужую забытую сумку, взяла ее и вышла из маршрутного автобуса на следующей остановке.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Красноярска предстанет перед судом за кражу детской коляски

В отделе полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже детской коляски.

Полицейские оперативно задержали злоумышленницу

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на хищение денежных средств.

Якутская пенсионерка украла в магазине сумку покупательницы

О краже сумки в полицию заявила жительница Сунтарского района. Она рассказала, что из одного из местных магазинов была похищена ее сумка с личными вещами. Правда, изначально, женщина сама забыла сумку в торговой точке. Когда вспомнила

Задержан автовор

В Чите сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже автомашины, а также сумки из салона другого автомобиля, совершенные весной этого года. В праздник 8 марта жительница ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В преддверии Дня Конституции 25 юных ангарчан получили паспорта

Традиционная церемония вручения паспортов гражданина России юным жителям округа состоялась сегодня, 11 декабря, в канун Дня Конституции. В торжественной обстановке Музея Победы главный документ получили 25 человек.

Сотрудники Иркутской Госавтоинспекции оказали помощь замерзающему пешеходу

Сегодня в ночное время инспекторы ДПС во время патрулирования обратили внимание на пешехода, который находился на остановке общественного транспорта, безуспешно пытаясь остановить автомашины.