Злоумышленница похитила деньги у пожилой соседки

19-03-2020, 12:45
В селе Дешулан Улетовского района сотрудники полиции установили личность подозреваемой в хищении денежных средств из дома пенсионерки.

Злоумышленница похитила деньги у пожилой соседки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В селе Дешулан Улетовского района сотрудники полиции установили личность подозреваемой в хищении денежных средств из дома пенсионерки.
В ОМВД России по Улетовскому району обратилась 81-летняя местная жительница, которая сообщила о краже денежных средств в сумме 19 тысяч рублей.  
Прибывшие на место полицейские установили, что хищение денег совершено свободным доступом из сундука.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили злоумышленницу и доставили ее в отдел полиции. Ею оказалась соседка потерпевшей, которая несколько раз занимала деньги у пенсионерки и видела, где они хранятся. 
Выяснилось, что когда потерпевшая закрывала на улице оконные ставни, подозреваемая пробралась к ней в дом и с помощью вилки открыла сундук, из которого похитила денежные средства.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Похищенные деньги полицейские изъяли и вернули потерпевшей.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленница похитила деньги с карты своего пожилого родственника

В посёлке Карымское сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении денег через услугу «Мобильный банк».

Бывшая квартиросъемщица обокрала хозяйку дома

В Карымском районе полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств. 

Забайкалец расплачивался за покупки похищенной картой

В Шилкинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

Полицейские оперативно задержали злоумышленницу

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на хищение денежных средств.

В Центральном районе раскрыта кража

Женщина похитила забытые гражданином в банкомате денежные средства и потратила их в салоне красоты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Две работы из Иркутской области победили во Всероссийском конкурсе «Связующая нить»

Подведены итоги Всероссийской историко-патриотической акции-конкура «Связующая нить», который проводился в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества. Победителями конкурса стали 100 человек из 51 региона. Две работы от участников из Иркутской

В деревне Новогрудинина Иркутского муниципального округа открыто новое здание пожарного депо

В деревне Новогрудинина Иркутского муниципального округа формируется добровольная пожарная команда. Сегодня, 10 декабря, здесь торжественно открыто новое здание пожарного депо модульного типа.

Инвестируйте в будущее, сохраняя прошлое! - Иркутская область. Официальный портал

Министерство культуры России совместно с ДОМ.РФ реализуют мероприятия, направленные на приведение к 2030 году в удовлетворительное состояние не менее 1000 объектов культурного наследия. Для достижения этой цели...

Ангарске возбуждено уголовное дело по факту аварии на теплоэлектростанции

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В«а, бВ» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующей Тайшетским отделением бюро судебно-медицинской экспертизы

Следственным отделом по городу Тайшету СУ СК России по Иркутской области по материалам ГУ МВД России возбуждено уголовное дело в отношении врача – судебно-медицинского эксперта по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 11 декабря

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,11 декабря днем местами в западных и северных районах ожидаются порывы сильного северо-западного, юго-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области