Похитила деньги с карты знакомого

19-03-2020, 13:55
В Красночикойском районе стражи порядка задержали подозреваемую в хищении более 200 тысяч рублей с карты потерпевшего.

Похитила деньги с карты знакомого, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красночикойском районе стражи порядка задержали подозреваемую в хищении более 200 тысяч рублей с карты потерпевшего.
В ОМВД России по Красночикойскому району поступило сообщение о краже денег с банковской карты от жителя села Черемхово. Установлено, что потерпевший приехал в село Красный Чикой на заработки. После получения зарплаты мужчина решил снять наличные, однако денег на карте не оказалось. Он обратился в полицию.
В ходе оперативных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастна 32-летняя местная жительница, с которой накануне кражи потерпевший распивал спиртное у нее дома. Злоумышленница воспользовалась нетрезвым состоянием мужчины и подключила его банковскую карту к своему мобильному телефону, после чего в течение нескольких месяцев с помощью услуги «Мобильный банк» осуществляла перевод денежных средств на свою карту. Так злоумышленнице удалось похитить 206 тысяч рублей.  
В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до шести лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленница похитила деньги у пожилой соседки

В селе Дешулан Улетовского района сотрудники полиции установили личность подозреваемой в хищении денежных средств из дома пенсионерки.

Злоумышленница похитила деньги с карты своего пожилого родственника

В посёлке Карымское сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении денег через услугу «Мобильный банк».

Забайкалец расплачивался за покупки похищенной картой

В Шилкинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении крупной суммы денег с банковской карты

Один из гостей похитил банковскую карту читинки, с которой впоследствии снял 23 тысячи рублей.

Лишился денег с потерянного телефона

В Оловяннинском районе полицейские раскрыли хищение денежных средств с банковской карты, совершенной с помощью услуги «Мобильный банк».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Министр имущественных отношений Иркутской области обвиняется в превышении должностных полномочий

Умышленными действиями фигуранта существенно нарушены права и законные интересы граждан и организаций, а также причинен значительный имущественный ущерб Иркутской области.

Почти десять тысяч школьников Кабардино-Балкарии прошли инструктажи дорожной безопасности в преддверии летних каникул

Ученики 35 общеобразовательных учреждений Нальчика узнали требования ПДД для пешеходов и водителей мото-, велотранспорта и средств индивидуальной мобильности

В Липецкой области проходят Дни дорожной безопасности

В Ельце в нем приняли участи свыше ста пятидесяти старшеклассников

Сотрудники Госавтоинспекции и медики напомнили водителям Подмосковья о трезвости за рулем

С помощью специального устройства с линзами  водители смогли наглядно убедиться, как алкоголь влияет на способность управлять автомобилем

Тюменских водителей призвали к осторожности на трассах в сезон дорожных работ

Особую осторожность водителям нужно проявлять в темное время суток: снижать скорость и учитывать возможное движение дорожной техники и рабочих по проезжей части 

Идеи по развитию системы образования представили педагоги Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел стратегическую сессию с педагогами региона. Встреча состоялась в Иркутском суворовском военном училище.