Забайкалка похитила деньги своей пожилой знакомой

7-05-2020, 15:00
В Калганском районе сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении денежных средств у пенсионерки.

Забайкалка похитила деньги своей пожилой знакомой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Калганском районе сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении денежных средств у пенсионерки.
В пункт полиции по Калганскому району МО МВД России «Приаргунский» поступило заявление от 70-летней местной жительницы о краже 16 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что хищение произошло путем свободного доступа из кошелька, хранившегося в сумке у нее дома.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемую. Ею оказалась 22-летняя знакомая пенсионерки, которая  накануне приходила в гости. Похищенные деньги девушка потратила на собственные нужды.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкалка похитила деньги своей подруги

В Чите стражи порядка установили подозреваемую в хищении портмоне с деньгами.

Забайкалец похитил деньги своей знакомой

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении денежных сбережений из дома знакомой.

Забайкалка открыто похитила деньги у пенсионерки

В Калганском районе сотрудники полиции раскрыли грабеж в отношении пожилой женщины.

Злоумышленница похитила деньги у пожилой соседки

В селе Дешулан Улетовского района сотрудники полиции установили личность подозреваемой в хищении денежных средств из дома пенсионерки.

Полицейские оперативно задержали злоумышленницу

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на хищение денежных средств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

10 декабря – день образования службы связи МВД России

В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.