Похитили у пенсионерки флягу с медом

14-05-2020, 11:15
В Петровск-Забайкальском районе сотрудники полиции установили подозреваемых в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.

Похитили у пенсионерки флягу с медом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Петровск-Забайкальском районе сотрудники полиции установили подозреваемых в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.
В МО МВД России «Петровск-Забайкальский» обратилась 81-летняя жительница села Кули с сообщением о хищении из ее дома 40-литровой алюминиевой фляги с медом. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в ночное время неизвестные, проникнув в дом через выходящее на улицу подполье, похитили мед, причинив материальный ущерб в сумме 30 тысяч рублей. В момент хищения пожилая женщина спала. 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили подозреваемых. Ими оказались ранее попадавшие в поле зрения  правоохранительных органов жители поселка Баляга, которые накануне кражи приехали в село к своим знакомым. Подозреваемые признались в содеянном. Часть похищенного меда они употребили в пищу.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Беспечность хозяйки привела к краже из салона автомашины

В Петровск-Забайкальском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества из транспортного средства.

Продавал местным жителям похищенное имущество

В Хилокском районе полицейские по «горячим следам» установили подозреваемого в хищении имущества, совершенном с незаконным проникновением в жилище.

Забайкалец похитил имущество из нежилого дома

В Петровск – Забайкальском задержан подозреваемый в краже из частного дома.

В Болотном по горячим следам раскрыта кража из дома

Мужчина и три женщины похитили продукты питания, алюминиевую тару и цифровую приставку.

За хищение чужого имущества злоумышленник помещен в ИВС

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже с незаконным проникновением в жилище.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: