Забайкалка из чувства мести совершила кражу из дома бывшего мужа

9-10-2020, 13:35
Жительница Читинского района понесет уголовную ответвенность за кражу с незаконным проникновением в жилище.

Забайкалка из чувства мести совершила кражу из дома бывшего мужа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница Читинского района понесет уголовную ответвенность за кражу с незаконным проникновением в жилище. 
С заявлением о хищении имущества в полицию обратилась 29-летняя жительница поселка Атамановка. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что накануне женщина уезжала из дома в гости к родственникам, а когда вернулась, обнаружила пропажу носимых вещей и телевизора, стоимостью около восьми тысяч рублей. В жилище к потерпевшей злоумышленники проникли путем разбития оконного стекла на веранде.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую. Ею оказалась 41-летняя местная жительница. От нее получены признательные показания. Выяснилось, что кражу злоумышленница совершила из дома своего бывшего мужа, желая таким образом отомстить ему за развод 15-летней давности.
В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража, с незаконным проникновением в жилище». Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкалка похитила деньги с карты с помощью найденного телефона

Жительнице Карымского района грозит до шести лет лишения свободы за кражу денег с помощью услуги «мобильный банк».

Читинец проник в чужую квартиру, воспользовавшись ранее похищенными ключами

Полицейские оперативно установили подозреваемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.

Забайкалец обокрал своего соседа

Жителю Могочи грозит до шести лет лишения свободы за кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище.

Читинка задержала злоумышленницу

В Чите местная жительница понесет уголовную ответственность за хищение имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище.

За хищение чужого имущества злоумышленник помещен в ИВС

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже с незаконным проникновением в жилище.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске на пожаре был спасен несовершеннолетний

В Иркутской области 20 мая произошёл 21 пожар в многоквартирном и в двух частных домах, в четырех хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом строении, в автомобиле. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Тайшетском районе установлена причастность двоих местных жителей к возникновению ландшафтных пожаров

В Тайшетском районе установлена причастность двоих местных жителей к возникновению ландшафтных пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутском районе в результате выезда на встречную полосу погибли два водителя

Дорожная авария произошла вчера в районе полуночи на федеральной автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» (обход г. Иркутска)

В Усть-Илимском округе 62-летний житель перечислил мошенникам около 1,7 млн рублей

История обмана началась со звонка в мессенджере якобы от энергетической компании о необходимости заменить на уличном столбе электросчётчик.

Ветерана педагогического труда и руководителя поискового отряда наградят Почетным знаком имени Ю.А.Ножикова

п»їУтверждены кандидатуры на награждение Почетным знаком имени Ю.А.Ножикова В«ПризнаниеВ». Решение было принято на сессии Законодательного Собрания Иркутской области, которая прошла сегодня под руководством спикера областного парламента Александра Ведерникова.

Треть междугородних маршрутов будет работать по регулируемым тарифам в Иркутской области

Изменения в законодательство о пассажирских перевозках приняли депутаты регионального парламента Иркутской области на сессии, которая прошла под председательством спикера Александра Ведерникова. Документ о внесении изменений в закон В«Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок