Двое читинцев похитили имущество управляющей компании

19-10-2020, 13:05
В Чите задержаны подозреваемые в хищении инструментов на сумму более 70 тысяч рублей.

Двое читинцев похитили имущество управляющей компании, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите задержаны подозреваемые в хищении инструментов на сумму более 70 тысяч рублей.
В полицию поступило сообщение от работника одной из управляющих компаний города о том, что неизвестные похитили из подсобного помещения многоквартирного дома слесарный и электроинструмент. Ущерб был оценен на сумму 74 тысячи рублей. Установлено, что потерпевший накануне кражи познакомился с двумя мужчинами, которые после рабочей смены зашли в подсобное помещение и угостили его алкоголем. Во время распития заявитель уснул, а на утро обнаружил пропажу имущества.
В ходе проведения оперативных мероприятий стражи порядка установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались двое читинцев 1998 и 2001 годов рождения. Похищенное имущество полицейские обнаружили и изъяли в гараже одного из подозреваемых.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новая знакомая похитила имущество

В Чите полицейские задержали подозреваемую, которая совершила кражу имущества из квартиры спящего мужчины.

Две девушки понесут уголовную ответственность за кражу телевизора

В Краснокаменске сотрудники полиции установили личности подозреваемых в хищении имущества из квартиры.

Злоумышленники похитили крупную сумму денег с карты своей знакомой

В Чите стражи порядка установили подозреваемых в хищении 167 тысяч рублей с банковской карты.

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже строительных материалов на крупную сумму

В Чите оперативники установили личности злоумышленников, похитившие имущество со строящейся автостоянки.

Похитили имущество пока хозяйка дома спала

В поселке Забайкальск стражи порядка задержали злоумышленников, совершивших кражу имущества на сумму более 100 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 600 подростков трудоустроены на квотируемые рабочие места при содействии Кадрового центра Иркутской области

Кадровый центр Иркутской области содействует занятости несовершеннолетних: благодаря его работе 654 подростка в возрасте от 16 до 18 лет трудоустроены к 250 работодателям на квотируемые рабочие места, и ещё 170 ребят – сверх квоты.

Первая в России региональная конференция «Труженики тыла. СВО. Иркутск» прошла в Приангарье

Региональная конференция «Труженики тыла. СВО. Иркутск» объединила на одной площадке жителей Приангарья, представителей власти, предприятий, общественных организаций.

Представитель Приангарья впервые примет участие в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева представит Иркутскую область в финале чемпионата высоких технологий, который пройдет с 14 по 18 сентября 2026 года в Великом Новгороде.

Всероссийские и открытые областные соревнования по велоспорту-шоссе памяти Вячеслава Киселева пройдут в Усольском районе

Всероссийские и открытые областные соревнования по велосипедному спорту на шоссе «XV Мемориал памяти мастера спорта СССР Вячеслава Матвеевича Киселева» пройдут с 25 по 27 сентября в Усолье-Сибирском и Усольском районе.

В Иркутском муниципальном округе спасатели отыскали заблудившегося в лесу сборщика дикоросов

7 августа в Иркутском муниципальном округе недалеко от посёлка Падь Мельничная при сборе дикоросов мужчина 1942 года рождения не смог найти обратную дорогу. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске прошло оперативное совещание по эпидситуации в регионе

В Иркутске прошло совещание по эпизоотической ситуации на территории региона. Мероприятие провел заместитель Министра сельского хозяйства Роман Некрасов.