В пожаре жилого дома по улице Чкалова в Чите никто не пострадал

24-11-2020, 16:45
В 15 часов 22 минуты на пульт пожарной охраны города Читы поступил сигнал о возгорании жилого деревянного дома по улице Чкалова, 98 напротив Свято-Воскресенского храма.

В 15 часов 22 минуты на пульт пожарной охраны города Читы поступил сигнал о возгорании жилого деревянного дома по улице Чкалова, 98 напротив Свято-Воскресенского храма.
На место были направлены 2 автоцистерны и 7 человек личного состава. На месте спасатели обнаружили, что огонь перекинулся на расположенный рядом с домом гараж. Возгорание было ликвидировано, погибших и пострадавших нет. Огнём повреждена площадь в 60 квадратных метров.
Пожарные занимаются проливкой. Причины возгорания устанавливаются.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинские огнеборцы спасли двух человек со второго этажа горящего дома

23 сентября после полудня на пульт пожарной охраны города Читы поступил сигнал об идущем дыме из крыши жилого деревянного двухэтажного многоквартирного дома по улице Столярова.

Техногенные пожары за 5 ноября

Пожар на остановке Лесопитомник садового общества Клён. 6 ноября в 04:00 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании дачи на остановке Лесопитомник садового общества Клён. Немедленно на место пожара были направлены расчеты огнеборцев. По прибытии пожарные обнаружили открытое горение кровли дома. В 05:21 пожар был локализован, а в 06:12 полностью ликвидирован. Площадь пожара

Техногенные пожары за 2 ноября

Пожар в г. Владивосток на улице Добровольского 2 ноября в 16:50 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании гаража по адресу: улица Добровольского 13. Спустя 10 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Открыв гараж, пожарные обнаружили горение хранящегося в гараже инвентаря и автомобильных колес. В 17:08 пожар был локализован, а в 17:26 полностью

Техногенные пожары за 15 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 11 пожаров. Погибших нет, пострадал 1 человек. Для ликвидации пожаров и загораний привлекались 100 человек личного состава и 30 единиц техники. Пожар в г. Владивосток ул. Некрасовская 15 октября в 01:42 на пульт пожарной охраны г. Владивосток поступило сообщение о том, что на улице Некрасовская 52 горит автомобиль «Сузуки Эскудо».

Читинские огнеборцы потушили пожар частного жилого дома менее чем за час

Сообщение о пожаре жилого деревянного дома в Чите на улице Забайкальского рабочего, поступило на пульт Пожарной охраны в 17.45. В 17.48 на место пожара уже прибыли огнеборцы из Пожарной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.

Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа

В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».