Техногенные пожары за 5 ноября

7-11-2013, 04:55
Пожар на остановке Лесопитомник садового общества Клён.
6 ноября в 04:00 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании дачи на остановке Лесопитомник садового общества Клён. Немедленно на место пожара были направлены расчеты огнеборцев. По прибытии пожарные обнаружили открытое горение кровли дома. В 05:21 пожар был локализован, а в 06:12 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 18 м². При тушении было задействовано 9 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Владивосток на улице Днепропетровская
6 ноября в 10:46 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании 20-и футового контейнера по адресу: улица Днепропетровская 25а. Спустя 10 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 12:51 пожар был локализован, а в 12:58 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 7 м². При тушении было задействовано 16 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате возгорания погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Владивосток на улице Надибаидзе
6 ноября в 19:48 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании мебели и личных вещей в подъезде многоквартирного дома по адресу: улица Надибаидзе 16. Спустя 7 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 20:05 пожар был локализован, а в 20:20 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 2 м². По тревоге на место происшествия прибыло 25 человек личного состава и 5 единиц техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Партизанск на улице Суворова
6 ноября в 7:22 на пульт пожарной охраны г. Партизанск поступило сообщение о пожаре на улице Суворова. Спустя 5 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Проведя разведку, пожарные обнаружили возгорание пластиковых труб отопления вблизи от домов по улице Суворова. В 7:29 пожар был локализован, а в 7:33 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 2 м². При тушении было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Пожар в г. Уссурийск на улице Афанасьева
6 ноября в 00:14 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о возгорании деревянного сарая на улице Афанасьева. Спустя 5 минут на место пожара прибыл расчет огнеборцев. Горела крыша сарая. В 00:22 пожар был локализован, а в 1:22 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 10 м². При тушении было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара никто не пострадал.
Пожар в г. Дальнегорск
6 ноября в 15:43 на пульт пожарной охраны города Дальнегорск поступило сообщение о пожаре в летнем дачном домикев районе 8-го километра. Спустя 10 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 15:56 пожар был локализован, а в 16:34 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 50 м². При тушении было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в селе Халкидон Черниговского района
6 ноября в 14:20 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: улица Шевченко 16 село Халкидон Черниговского района. Спустя 10 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горела крыша и веранда деревянного жилого дома, а также хозяйственные постройки на прилегающей к дому территории. В 14:50 пожар был локализован, а в 18:50 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 300 м². При тушении было задействовано 4 человека личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в селе Новопокровка улица Строителей
6 ноября в 19:35 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Строителей 21 села Новопокровка. Незамедлительно на место происшествия прибыли расчеты огнеборцев. Горела веранда частного жилого дома. В 19:44 пожар был локализован, а в 19:52 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 24 м². При тушении было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в селе Владимиро-Александровское
6 ноября в 19:35 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Партизанская 13 села Владимиро-Александровское. Незамедлительно на место происшествия прибыли расчеты огнеборцев. Горела крыша котельной жилого дома. В 22:21 пожар был локализован, а в 01:30 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 24 м². При тушении было задействовано 8 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в посёлок Спасское Спасского района
6 ноября в 02:40 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: улица Горовая 15 село Спасское Черниговского района. Спустя 7 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горели надворные постройки на прилегающей к дому территории. В 3:42 пожар был локализован, а в 5:00 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 100 м². При тушении было задействовано 9 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в посёлок Лучегорск улица Угольщиков
6 ноября в 02:40 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Угольщиков 16 посёлка Лучегорск. Спустя 4 минуты на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горела баня прилегающей к дому территории. В 2:47 пожар был локализован, а в 3:19 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 12 м². При тушении было задействовано 3 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю. Контактный телефон: 8 (423) 243-28-27, адрес электронной почты: gu_mchs_pk@mail.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Техногенные пожары, произошедшие на территории Приморского края, за 5 ноября 2013 года

Техногенные пожары за 5 ноября За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15

Техногенные пожары за 4 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Травмированных и погибших

Техногенные пожары за 3 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 20 пожаров. На пожарах травмирован 1

Техногенные пожары за 2 ноября

Пожар в г. Владивосток на улице Добровольского 2 ноября в 16:50 на пульт пожарной охраны города

Техногенные пожары за 31 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Травмированных и погибших

Техногенные пожары за 30 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15 пожаров. Травмирован 1, погиб 1.

Техногенные пожары за 29 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 12 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары в Приморье за 27 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 16 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары за 26 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары за 18 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15 пожаров. Погибших и пострадавших

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поликлиника в микрорайоне Угольщиков города Тулуна начнёт приём пациентов с 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы. Работы были проведены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» президентского национального проекта «Здравоохранение». Об этом Губернатору Иркутской

Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске приняли новые команды школьников Приангарья

Первый сводный караул школьников Иркутской области – победителей первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» передал почетную Вахту Памяти следующим участникам. С 29 апреля по 3 мая на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в областном центре заступили