Злоумышленник продал похищенный грузовик

29-01-2021, 11:40
В Чите полицейские задержали подозреваемого в угоне грузовика с территории промышленной базы.

Злоумышленник продал похищенный грузовик, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские задержали подозреваемого в угоне грузовика с территории промышленной базы.
В полицию поступило сообщение от руководителя одной из промышленных организаций Читы о том, что неизвестные похитили грузовик «Исудзу» стоимостью около 600 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что около двух лет назад грузовик поставили в бокс на ремонт. В настоящее время возникла необходимость его эксплуатации, однако в боксе его не оказалось.
В ходе комплекса оперативных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю установили, что житель Читинского района приобрел этот грузовик у незнакомого мужчины за 80 тысяч рублей. В результате дальнейших мероприятий стражами порядка задержан 31-летний читинец. От него получены признательные показания. Выяснилось, что злоумышленник некоторое время работал на промышленной базе и знал о наличии грузовика.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Автомашина изъята и возвращена законному владельцу в технически исправном состоянии.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник угнал автомобиль грузового такси

В Читинском районе полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

Сторож предприятия угнал грузовик

В Шилкинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне спецтехники.

Злоумышленник продал похищенный мотоцикл

В Шилкинском районе стражи порядка установили подозреваемого в краже мотоцикла.

Злоумышленник продал похищенный телевизор за пять тысяч рублей

В Хилокском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры.

Злоумышленник ограбил нетрезвого читинца

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и