В Чите наркополицейкие и общественники поздравили с наступающим праздником весны ветеранов службы

4-03-2021, 17:00
В преддверии Международного женского дня сотрудники краевого Управления по контролю за оборотом наркотиков и член Общественного совета при региональном УМВД встретились с женщинами - ветеранами органов внутренних дел.

В Чите наркополицейкие и общественники поздравили с наступающим праздником весны ветеранов службы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня в рамках Всероссийской акции «8 марта - в каждый дом», сотрудники краевого Управления по контролю за оборотом наркотиков и член Общественного совета при региональном УМВД встретились с женщинами - ветеранами органов внутренних дел.
Поздравления от коллег приняли подполковник полиции в отставке Маргарита Иванова, которая около 15 лет проработала дознавателем и ее коллега Татьяна Китаева, которая отдала службе в органах внутренних дел больше 30 лет. Подполковник полиции в отставке служила в уголовном розыске, выявляя наркопреступления.  
Сегодня ветераны службы остаются бодрыми и оптимистичными женщинами, предпочитающими свое свободное время проводить с внуками, заниматься домом и летом выращивать овощи и цветы.  
Сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю Зорикто Доржиев и член Общественного совета при УМВД Александр Мусиенко с пожеланиями здоровья и благополучия вручили женщинам сладкие подарки и символ наступающего праздника – желтые тюльпаны. Пообещав, сделать подобные визиты к ветеранам доброй традицией.
 
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вместе с паспортами вручили жительницам Забайкалья цветы и открытки

В Забайкальском крае в рамках всероссийской акции МВД России «8 марта в каждый дом» сотрудники подразделений по вопросам миграции поздравили с наступающим праздником забайкалок, обратившихся за получением государственных услуг. 

В Забайкалье полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом детей, оставшихся без попечения родителей

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки воспитанникам центра «Импульс»

Забайкальские школьники поздравили полицейских накануне профессионального праздника

В Забайкальском крае член Общественного совета при региональном УМВД организовала поздравительный флэшмоб «Полицейским посвящается».

Сотрудники областной ГИБДД поздравили ветеранов службы с наступающим Новым годом

В преддверии Новогодних праздников руководство и сотрудники ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области встретились с ветеранами Госавтоинспекции и поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Байкальский международный экологический конгресс: четыре дня, 30 мероприятий, 15 стран, свыше 40 регионов России

В Иркутской области 24 сентября стартует Байкальский международный экологический конгресс, он пройдет под эгидой ЮНЕСКО. Интерес к нему уже проявили 15 государств, о своем намерении принять участие в его работе заявили представители 40 субъектов РФ, зарегистрировалось свыше 800 человек. В течение

Пожарная опасность сохранится в лесах Иркутской области 23-25 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами в северных районах 23-24 сентября ожидается высокая (IV класса), 25 сентября - высокая и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Обновленный мост через реку Бодайбо открыли на севере Иркутской области

Открыто автомобильное движение по мосту через реку Бодайбо. Он расположен на выезде из районного центра на 1,8 км автомобильной дороги Бодайбо – Мама.

Делегация Иркутской области вернулась с Международного фестиваля молодежи

45 представителей Иркутской области приняли участие в Международном фестивале молодежи. Он проходил с 11 по 17 сентября в Екатеринбурге. Указ о его проведении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Фестиваль проходил под девизом «Следуй за мечтой».

Глава минфина Иркутской области приняла участие в Московском финансовом форуме

В Московском финансовом форуме, на котором ежегодно обсуждаются ключевые вопросы финансово-экономической политики России и вырабатываются эффективные решения для регулирования финансово-экономического блока Правительства РФ, приняла участие министр финансов Иркутской области Екатерина Багайникова.

Подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства. - Главное управление МЧС России по Иркутской области