В Нер-Заводском районе молодой человек и девушка угнали два мотоцикла

4-06-2021, 14:15
Правоохранители установили подозреваемых в течение суток.

В Нер-Заводском районе молодой человек и девушка угнали два мотоцикла, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Правоохранители установили подозреваемых в течение суток.
Сообщение о преступлении поступило от 31-летнего жителя села Ивановка. Мужчина сообщил, что в ночное время неизвестные проникли на территорию частного подворья и похитили принадлежащие ему мотоциклы.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили местные жители. Молодые люди решили покататься. Девушка скатилась на мотоцикле с горы, однако завести транспортное средство не смогла. Тогда она пересела пассажиром на мотоцикл, который угнал ее подельник, и они некоторое время ездили по селу. После чего вернули мотоцикл владельцу, бросив его возле дома потерпевшего.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Каларах сотрудники полиции установили подозреваемого в краже и поджоге мотоцикла

Злоумышленник пытался затушить загоревшийся мотоцикл своей футболкой.

Злоумышленник решил покататься на чужом мотоцикле

В Улетовском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне мотоцикла со двора частного дома.

В Хилокском районе сотрудники полиции в течение суток установили подозреваемого в краже мотоцикла

Похищенное транспортное средство злоумышленник намеревался использовать в личных целях. 

В Чулымском районе раскрыт угон мотоцикла

Двое местных жителей угали из гаража 80-летнего пенсионера мотоцикл с прицепом.

Забайкалец угнал мотоцикл, чтобы съездить к девушке в соседнее село

В Александро-Заводском районе полицейские оперативно раскрыли угон мототранспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.