Лучшую команду по русской лапте выявили в ГУ МЧС России по Забайкальскому краю

17-06-2021, 20:35
В посёлке Антипиха с 16 по 17 июня прошли соревнования по русской лапте Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, посвящённые Дню России. Участие в нём приняли команды пожарно-спасательных частей и управления надзорной деятельности. 

В посёлке Антипиха с 16 по 17 июня прошли соревнования по русской лапте Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, посвящённые Дню России. Участие в нём приняли команды пожарно-спасательных частей и управления надзорной деятельности. В«Лапта является традиционным российским видом спорта. Эти состязания позволят не только выявить сильнейшего, но и укрепить сотрудничество и взаимодействие между участниками команд. А это - очень важная составляющая в нашей работеВ», - отметил начальник отделения организации подготовки и пожарно-спасательного спорта ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Александр Пегов. Несмотря на холодную и ветреную погоду команды с большим азартом и упорством выясняли, кто дальше бьёт по мячу и способен добежать до базы, не попав под меткие броски соперников.По итогам двух дней соревнований первое место заняла команда специализированной пожарно-спасательной части; второе место – команда управления надзорной деятельности; третье место завоевала команда пожарно-спасательной части №6. Лучшими игроками соревнований признаны Быков Иван и Кочнева Наталья.Добавим, что соревнования проходят с соблюдением рекомендуемых санитарных требований. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите

Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.

Соревнования по подъёму по штурмовой лестнице прошли в Чите

В Чите прошли соревнования по подъёму по штурмовой лестнице, приуроченные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие представители 7 пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда военной пожарной части 981-й бригады, а также школьники, занимающиеся пожарно-прикладным спортом.

В Чите прошли соревнования по волейболу, посвящённые Дню пожарной охраны

В Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю на этой неделе прошли соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню пожарной охраны.

В Лесосибирске прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту.

В Лесосибирске прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд подразделений ФГКУ «12 отряд ФПС по Красноярскому краю». В соревнованиях участвовало 3 команды из пожарных частей ...

Соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Сегодня на стадионе «Авангард» г. Красноярска проходят соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений ФГКУ «30 отряд ФПС по Красноярскому краю». Соревнования проводятся с ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.

Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы

«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту

В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь...

Иркутская область включилась в проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

В Иркутской области в апреле пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которую в преддверии основного периода ЕГЭ организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2026 году акция проходит в десятый раз.

В Иркутской области более чем на 3% увеличилось число субъектов малого и среднего бизнеса

Иркутская область удерживает третье место в Сибирском федеральном округе по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня средний и малый бизнес в регионе – это уже более 94 тысяч хозяйствующих субъектов, что на 3,2% больше, чем в 2024 году. Они дают работу каждому третьему