Полицейские приобщают юных забайкальцев к уличной гимнастике

18-06-2021, 08:45
В Забайкалье наркополицейские и спортсмены краевой федерации воркаута научили воспитанников детского дома выполнять спортивные упражнения на дворовых брусьях и тренажерах.

Полицейские приобщают юных забайкальцев к уличной гимнастике, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкалье наркополицейские и спортсмены краевой федерации воркаута научили воспитанников детского дома выполнять спортивные упражнения на дворовых брусьях и тренажерах.
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю и спортсмены – воркаутеры побывали в Первомайском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник».
Традиционную профилактическую беседу сотрудников полиции о медицинских и правовых последствиях употребления наркотических и других запрещенных веществ читинские спортсмены подкрепили занятиями на турниках и брусьях.
Участники краевой федерации воркаута продемонстрировали мальчишкам и девчонкам особенности уличной гимнастики, которая в последнее время набирает популярность, в том числе, и в Забайкалье. Под руководством опытных воркаутеров ребята попробовали свои силы при выполнении основных элементов уличной гимнастики, а также узнали секреты, которыми пользуются спортсмены при выполнении упражнений.
Участники встречи отметили, что занятия воркаутом не требуют наличия специальных тренажеров. Имеющиеся на спортивной площадке детского дома турники, вполне смогут помочь ребятам стать уличными гимнастами, а занятия станут хорошей альтернативой вредным привычкам.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Наркополицейские побывали в районном детском доме

В Забайкалье полицейские и бойцы спецподразделения УМВД России по Забайкальскому краю «Гром»

Наркополицейские обсудили со студентами проблему наркомании

В Чите рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские и медики поговорили со студентами о

В Забайкалье полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом детей, оставшихся без попечения родителей

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю

В Новосибирской области полицейские побывали в подшефном Центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Полицейские рассказали о последствиях потребления наркотических средств и преимуществах здорового

Общественник научил несовершеннолетних правонарушителей основам гиревого спорта

В Забайкалье представители общественности при краевом УМВД продолжают организовывать досуг для

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.