Убегая от работников магазина, забайкалец уронил три бутылки похищенного конька

17-08-2021, 15:50
В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в открытом хищении алкогольной продукции в одном из супермаркетов.

Убегая от работников магазина, забайкалец уронил три бутылки похищенного конька, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в открытом хищении алкогольной продукции в одном из супермаркетов.
В полицию поступило заявление от сотрудника одного из магазинов Читы о хищении трех бутылок коньяка, общей стоимостью 1500 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный взял с витрины алкогольную продукцию и, не оплатив товар, стал выходить из помещения. Заметив это, сотрудники магазина попытались остановить злоумышленника. Выбегая из магазина, мужчина случайно разбил бутылки, после чего скрылся.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Читы. От него получены признательные показания. Действия злоумышленника квалифицированы следствием по статье «Грабеж». За открытое хищение чужого имущества законодательством предусмотрено наказание до четырех лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Посетитель магазина понесет уголовную ответственность за кражу из ячейки

В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже в одном из супермаркетов города.

Злоумышленник выхватил сумку у жительницы Читы

В Чите полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении чужого имущества.

Забайкалец, похитивший алкоголь из магазина, помещен в ИВС

В Шелопугинском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в открытом хищении имущества из магазина.

Читинка лишилась телефона, оставив его на прилавке магазина

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении сотового телефона, лежавшего без присмотра.

В Чите сотрудники полиции раскрыли грабеж

Стражи порядка установили и задержали подозреваемого в открытом хищении имущества читинца.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лучшим дознавателем на конкурсе профессионального мастерства стала сотрудница Главного управления Юлия Новолодская

Старший дознаватель отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска капитан внутренней службы Юлия Новолодская стала победителем Всероссийского конкурса на звание В«Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора

Более 10 тысяч человек посетили выставку импрессионистов XIX – ХХ веков в Иркутске

Выставку «Искусство впечатления. Импрессионизм», на которой впервые в Иркутске представлены картины известных художников-импрессионистов XIX – ХХ веков, посетили более 10 тысяч человек. Промежуточные итоги подвели в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева, в его филиале –

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт региона по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на Всероссийской неделе по охране труда

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт Иркутской области по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на стратегической сессии: «Проактивная работа кадрового центра: от целевых показателей к реальным результатам», прошедшей в рамках дней службы

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конференции по социальной архитектуре в Санкт-Петербурге

23–24 октября в Санкт-Петербурге пройдет II Международная научно-практическая конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений». В ней примут участие более 600 ученых, экспертов и практиков из более чем 30 стран, среди них — Китай, США, Сербия, Италия, Республика Корея,

Игорь Кобзев проверил завершение ремонта на дороге Баяндай - Еланцы - Хужир

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход работ по ремонту участков материковой части автомобильной дороги Баяндай – Еланцы – Хужир, которая ведет на озеро Байкал. Работы ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Компании Приангарья могут бесплатно пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса

Компании Иркутской области могут на добровольной основе пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса – первому национальному стандарту нефинансовой отчетности. Оценку бесплатно проводит АНО «Общественный капитал».