Злоумышленник похитил смартфон в торговом бутике

24-09-2021, 12:05
Полицейские в городе Борзя установили подозреваемого в хищения сотового телефона.

Злоумышленник похитил смартфон в торговом бутике, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские в городе Борзя установили подозреваемого в хищения сотового телефона.
В полицию с заявлением о краже обратился местный житель. Установлено, что потерпевший работает продавцом в одном из торговых павильонов. Накануне кражи мужчина оставил свой сотовый телефон на прилавке и пошел обслуживать клиента, а вернувшись за телефоном, обнаружил его пропажу. Причинный ущерб составил 15 тысяч рублей.
В результате просмотра записей с камер наблюдения установлен подозреваемый. Он доставлен в полицию, где от него получены признательные показания. Злоумышленник, войдя в магазин, увидел лежащий без присмотра смартфон. Воспользовавшись ситуацией, он похитил телефон для личного пользования.
В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Похищенное изъято.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник похитил телефон, оставленный пассажиром в такси

В Краснокаменске сотрудники полиции установили подозреваемого в краже телефона.

Злоумышленница похитила телефон в торговом бутике

Полицейские в Чите задержали подозреваемую в хищения сотового телефона.

Злоумышленник похитил не запертый автомобиль

В Чите полицейские установили подозреваемого в краже «Жигулей».

Читинка лишилась телефона, оставив его на прилавке магазина

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении сотового телефона, лежавшего без присмотра.

Работник торговой базы похитил у покупателя телефон

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении сотового телефона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.

Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья

В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области