Сотрудники подразделений по вопросам миграции проверили иностранных гражд

24-10-2022, 15:00
В Забайкальском крае полицейские проверили свыше 1200 объектов, на которых живут и трудятся мигранты.

Сотрудники подразделений по вопросам миграции проверили иностранных гражд, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае полицейские проверили свыше 1200 объектов, на которых живут и трудятся мигранты.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю побывали на объектах строительства, торговли, предприятиях сельского хозяйства и промышленности, а также в местах компактного проживания иностранных граждан.
Всего проверкам на соблюдение миграционного законодательства подверглись более 5000 иностранных граждан. Выявлено 180 нарушений, связанных с режимом пребывания на территории Российской Федерации и осуществлением трудовой деятельности. По всем фактам составлены административные протоколы. 11 выявленных нарушений имеют признаки уголовно наказуемых деяний.
Кроме того, возбуждено одно уголовное дело по статье 322.3 УК РФ "Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации".
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции проверили соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» провели рейды по пресечению нарушений миграционного законодательства.

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства в тепличных комплексах Березовского района

Сотрудники полиции проверили проверку соблюдения требований миграционного законодательствами лицами, находящимися на территории тепличных комплексов Березовского района.

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на территории торговых комплексов в Ленинском районе Красноярска

Сотрудники полиции провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства лицами, находящимися на территории торговых комплексов «Зеленый базар» и «Содружество».

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на рынке «Южный»

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» провели профилактический рейд по выявлению и пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на рынке «Южный».

Сотрудники подразделений по вопросам миграции провели иностранных граждан

В Забайкальском крае полицейские проверили свыше 1100 объектов, на которых живут и трудятся мигранты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.