В Чите стражи порядка раскрыли кражу автомобиля «БМВ»

24-12-2022, 09:50
Оставив в гараже своего знакомого иномарку, потерпевшая лишилась транспортного средства.

В Чите стражи порядка раскрыли кражу автомобиля «БМВ», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оставив в гараже своего знакомого иномарку, потерпевшая лишилась транспортного средства.
В отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите обратилась 54-летняя жительница села Засопка и сообщила о краже автомашины марки "БМВ". Установлено, что женщина в начале сентября оставила транспортное средство в гараже своего знакомого, а спустя месяц обнаружила пропажу иномарки. После неудачных поисков, потерпевшая обратилась в полицию. Транспортное средство она оценила в 500 тысяч рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого и обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что чужую «БМВ» злоумышленник обменял на «Тойота Целика», которую в последующем продал.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере». Принимаются меры к изъятию похищенного транспортного средства.
Сотрудники полиции рекомендуют автовладельцам принимать меры к сохранности своего транспортного средства и не создавать условий для его хищения.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите стражи порядка вернули читинцу похищенный внедорожник

Совершив кражу транспортного средства, злоумышленник намеревался его продать.

В Чите полицейские оперативно раскрыли кражу автомобиля

Злоумышленник воспользовался беспечностью владельца иномарки.

В Чите сотрудники ППС задержали подозреваемого в краже сумки

Читинка лишилась крупной суммы денег, оставив свое имущество без присмотра.

Впустив на ночлег знакомого, женщина лишилась техники

В Чите стражи порядка привлекли к ответственности подозреваемого в краже имущества.

В Чите полицейские установили подозреваемого в краже велосипеда

Читинец понесет ответственность за кражу велосипеда у своего знакомого.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.