В Красночикойском районе стражи порядка задержали подозреваемых в краже из магазина

7-08-2023, 11:10
Похищенное злоумышленники спрятали в кустах.

В Красночикойском районе стражи порядка задержали подозреваемых в краже из магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Похищенное злоумышленники спрятали в кустах.
В ОМВД России по Красночикойскому району поступило сообщение о краже продуктов питания, алкоголя и табачной продукции из магазина в селе Большая Речка. Установлено, что в ночное время неизвестные проникли в торговую точку, взломав дверные запоры, и похитили товарную продукцию на общую сумму 50 тысяч рублей. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили лом, которым предположительно, злоумышленники взломали замок.
В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали двух местных жителей, 1974 и 1982 годов рождения. Похищенную продукцию они спрятали в зарослях кустарника на окраине села, намереваясь забрать ее позже.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Читинском районе стражи порядка задержали подозреваемых в краже лошади

Злоумышленники забили животное неподалеку от места выпаса.

В Красночикойском районе полицейские вернули пенсионерке похищенные велосипеды

Злоумышленники спрятали чужое имущество в лесном массиве.

Похищенные продукты злоумышленники спрятали на крыше дома

В Акшинском районе сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемых в краже из магазина.

Отец и сын подозреваются в краже имущества из гаража

В Ононском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в краже имущества с  территории промышленной базы.

Злоумышленники незаконно проникли в чужой дом

В Ононском районе стражи порядка задержали подозреваемых в краже мебели из частного дома.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В региональном Доме молодежи дан старт регистрации участников на международный молодежный форум «Байкал»

В Доме молодежи Иркутской области 13 апреля торжественно открыли регистрацию участников на международный молодежный форум «Байкал», который пройдет в этом году с 11 по 15 августа в заливе Мухор на Малом море. В открытии приняли участие зампред регионального Правительства Владимир Читоркин, министр

Дом спорта, поликлиника и общежитие медицинского колледжа в поселке Усть-Ордынский будут сданы в эксплуатацию до конца текущего года

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева зампред регионального Правительства Александр Галкин и заместитель Губернатора – руководитель администрации УОБО Анатолий Прокопьев проверили ход строительства объектов в поселке Усть-Ордынский. Они посетили стройплощадки детской поликлиники

Анатолий Серышев поздравил командование и личный состав управления соединения противовоздушной обороны с профессиональным праздником

В Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил управление соединения противовоздушной обороны.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом в Ростове-на-Дону передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников. Пять новых автомобилей «Нива» получили военные из нового полка группировки войск «Центр» в ДНР. Еще две машины отправились в 89-й танковый полк, по

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.