Полицейские изъяли у забайкальца более двух килограммов наркотиков

26-08-2023, 08:45
Житель Тунгокоченского района хранил запрещенное вещество в надворных постройках.

Полицейские изъяли у забайкальца более двух килограммов наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Житель Тунгокоченского района хранил запрещенное вещество в надворных постройках.
Наркополицейскими и сотрудниками уголовного розыска отделения МВД России по Тунгокоченскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в сарае на территории частного домовладения, принадлежащего 33-летнему мужчине обнаружено и изъята растительная масса с характерным запахом конопли. Экспертиза показала, что обнаруженное вещество является марихуаной весом более двух килограммов.    Мужчина признался сотрудникам полиции, что заготовил коноплю для личного употребления и разместил растение в хозяйственной постройке для просушки.
В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. Также, он был освидетельствован на состояние наркотического опьянения и привлечен к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.  
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Балахте полицейские изъяли у местного жителя 5 килограммов марихуаны

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков и участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Балахтинский» изъяли у ранее судимого жителя района 5 килограммов марихуны.

Сотрудники полиции изъяли у забайкальца два килограмма марихуаны

Житель Оловяннинского района незаконно хранил наркотики в ограде своего дома.

Житель Забайкалья понесет уголовную ответственность за хранение наркотиков

Злоумышленник незаконно хранил в гараже около двух килограммов марихуаны.

Житель Дульдургинского района понесет ответственность за хранение наркотиков

В Забайкалье сотрудники полиции из незаконного оборота изъяли более трех килограммов марихуаны.

В Забайкалье полицейские выявили наркопреступление

В Красночикойском районе сотрудники полиции изъяли у местного жителя более 13 килограммов наркотического средства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков

Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.