Главный полицейский Забайкалья исполнил новогоднюю мечту 4-летнего Глеба из Читы

29-12-2023, 08:25
Накануне Нового года в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» начальник УМВД России по Забайкальскому краю генерал-майор полиции Вячеслав Еговцев исполнил мечту маленького читинца.

Главный полицейский Забайкалья исполнил новогоднюю мечту 4-летнего Глеба из Читы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Нового года в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» начальник УМВД России по Забайкальскому краю генерал-майор полиции Вячеслав Еговцев исполнил мечту маленького читинца.
Несмотря на то, что мальчику всего 4 года, он уже испытал немало трудностей в жизни. У Глеба Зырянова врожденный порок сердца и ряд сопутствующих заболеваний. По состоянию здоровья он лишен возможности ходить в детский сад и общаться со сверстниками, вынужден постоянно принимать лекарства. В этом году он стал участником Всероссийского проекта «Елка желаний» и попросил в подарок у новогоднего волшебника робота - персонажа известного мультфильма.
Накануне Нового года вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой начальник регионального УМВД побывал в гостях у семьи Зыряновых. Вячеслав Еговцев поздравил мальчика, его родителей и младшего брата с наступающим Новым годом. Главный полицейский Забайкалья исполнил мечту ребенка, вручив ему игрушку, о которой он мечтал. Младший брат Глеба и его родители также получил новогодние подарки от главы УМВД России по Забайкальскому краю.
За чашкой чая семья поделилась своими радостями, надеждами и переживаниями. В свою очередь Вячеслав Еговцев отметил, что забайкальские полицейские всегда поддерживают добрые проекты и стараются участвовать в судьбах тех, кто оказался в трудном положении.
Мама Глеба Мария Зырянова поблагодарила начальника УМВД России по Забайкальскому краю: «Уважаемый Вячеслав Петрович, большое спасибо за то, что Вы исполнили мечту моего сына и устроили для него настоящее предновогоднее волшебство. Я считаю, что подобные проекты могут помочь детям почувствовать себя счастливее и на некоторое время позабыть о своих проблемах".
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий исполнил новогоднюю мечту воспитанников Центра семьи и детей

Начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий присоединился к

Полицейские УВД по ЮВАО приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

В рамках масштабной благотворительной акции «Елка желаний» сотрудники полиции ОП Жулебинский

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области исполнил мечту трехлетнего мальчика в рамках благотворительной акции «Елка желаний»

Руководитель областного полицейского Главка исполнил мечту ребенка и подарил игрушечный

В рамках акции «Елка желаний» начальник городской полиции исполнил мечту мальчика

Начальник городской полиции исполнил мечту малыша из Кировского района в рамках акции «Елка

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий исполнил новогоднюю мечту воспитанницы детского дома

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.