Читинский полицейский поедет в Санкт-Петербург для участия в конкурсе «Лучший по профессии»

10-04-2024, 11:00
В Забайкальском крае завершился первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства.

Читинский полицейский поедет в Санкт-Петербург для участия в конкурсе «Лучший по профессии», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае завершился первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства.
В рамках конкурса «Лучший по профессии» свои навыки и умения продемонстрировали семь представителей службы, прибывшие из различных районов края и городского УМВД. В ходе состязаний участники продемонстрировали свои знания административного законодательства и его применения. Также в рамках конкурса сотрудникам полиции предстояло продемонстрировать свою физическую форму, владение приемами самобороны, навыки оказания первой медицинской помощи.
По результатам конкурса был определён лучший сотрудник. Им стал старший инспектор отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Чите лейтенант полиции Антон Беломестнов. Второе место заняла старший инспектор ИАЗ ОМВД России по Читинскому району Татьяна Липендина, почетное третье – Екатерина Гантимурова старший инспектор исполнения административного законодательства ОМВД России по Шилкинскому району. 
Заместитель начальника УМВД России по Забайкальскому краю Юрий Туманов поздравил победителей и вручил им заслуженные дипломы. Антон Беломестнов будет представлять Забайкальский край на финальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений исполнения административного законодательства, который состоится в мае этого года в городе Санкт-Петербург.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В краевом Главке состоялся конкурс профмастерства «Лучший по профессии»

Проведение конкурсов профессионального мастерства ежегодно выявляет наиболее опытных и профессионально подготовленных специалистов.

В УМВД России по Забайкальскому краю определили лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН территориальных органов.

В краевом УМВД определили лучшего сотрудника штабных подразделений

В Забайкальском крае подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников штабных подразделений территориальных органов.

Подведены итоги 1 этапа конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии»...

В Управлении уголовного розыска выбрали лучшего сотрудника

В региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» приняли участие 16 сотрудников полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.