Читинский полицейский поедет в Санкт-Петербург для участия в конкурсе «Лучший по профессии»

10-04-2024, 11:00
В Забайкальском крае завершился первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства.

Читинский полицейский поедет в Санкт-Петербург для участия в конкурсе «Лучший по профессии», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае завершился первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства.
В рамках конкурса «Лучший по профессии» свои навыки и умения продемонстрировали семь представителей службы, прибывшие из различных районов края и городского УМВД. В ходе состязаний участники продемонстрировали свои знания административного законодательства и его применения. Также в рамках конкурса сотрудникам полиции предстояло продемонстрировать свою физическую форму, владение приемами самобороны, навыки оказания первой медицинской помощи.
По результатам конкурса был определён лучший сотрудник. Им стал старший инспектор отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Чите лейтенант полиции Антон Беломестнов. Второе место заняла старший инспектор ИАЗ ОМВД России по Читинскому району Татьяна Липендина, почетное третье – Екатерина Гантимурова старший инспектор исполнения административного законодательства ОМВД России по Шилкинскому району. 
Заместитель начальника УМВД России по Забайкальскому краю Юрий Туманов поздравил победителей и вручил им заслуженные дипломы. Антон Беломестнов будет представлять Забайкальский край на финальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений исполнения административного законодательства, который состоится в мае этого года в городе Санкт-Петербург.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В краевом Главке состоялся конкурс профмастерства «Лучший по профессии»

Проведение конкурсов профессионального мастерства ежегодно выявляет наиболее опытных и профессионально подготовленных специалистов.

В УМВД России по Забайкальскому краю определили лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН территориальных органов.

В краевом УМВД определили лучшего сотрудника штабных подразделений

В Забайкальском крае подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников штабных подразделений территориальных органов.

Подведены итоги 1 этапа конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии»...

В Управлении уголовного розыска выбрали лучшего сотрудника

В региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» приняли участие 16 сотрудников полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.