Забайкальские спасатели завоевали серебро на соревнованиях по баскетболу

12-04-2024, 17:25
Забайкальские спасатели завоевали серебро на соревнованиях по баскетболуС 8 по 12 апреля в спортивном зале Читинского суворовского военного училища МВД России прошли соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации ОГО ВФСО В«ДинамоВ» среди силовых структур. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

С 8 по 12 апреля в спортивном зале Читинского суворовского военного училища МВД России прошли соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации ОГО ВФСО В«ДинамоВ» среди силовых структур.

В состязаниях приняли участие 12 команд министерств и ведомств региона, среди которых была сборная Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.
Борьба разразилась нешуточная и уступать был никто не намерен, а азарт игры и поддержка болельщиков только добавляли событию эмоций. В этой захватывающей схватке сборной команды Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю удалось завоевать почетное второе место. На третьем расположились спортсмены из УФСИН, а золото турнира отошло к команде УФСБ.
Призеры и победители соревнований награждены медалями, дипломами и переходящими кубками соответствующих степеней. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкальские огнеборцы стали серебряными призерами на Спартакиаде В«ДинамоВ» по мини-футболу

Команда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации В«ДинамоВ», посвященной столетию спортивного общества.

Забайкальские спасатели завоевали золото на соревнованиях по баскетболу

С 17 по 21 апреля в спортивном зале Читинского суворовского военного училища МВД России проходили соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации ОГО ВФСО В«ДинамоВ» среди силовых структур. 

Забайкальские пожарные сразились за звание лучшей баскетбольной команды

29 марта в спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите прошли соревнования по баскетболу, участниками которых стали 10 команд Забайкальского гарнизона пожарной охраны.

Команда регионального главка МЧС России победила в соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур Новосибирской области

В мае Новосибирская областная организация Общества В«ДинамоВ» провела соревнования по мини-футболу в зачет 74-й комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области одержала победу во всех матчах своей группы.

Московская команда пожарных и спасателей выиграла Спартакиаду по волейболу

Во Дворце спорта В«ДинамоВ» прошли соревнования Спартакиады Московской городской организации Общества В«ДинамоВ» по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды из девяти местных организаций МГО ВФСО В«ДинамоВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Зиминском районе полицейским пришлось на ходу запрыгнуть в машину, чтобы задержать наркосбытчицу

У девушки-водителя сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» изъяли МДМА, мефедрон и ЛСД.

Приангарье суд признал виновным руководителя лесоперерабатывающего предприятия по делу о контрабанде леса

Противоправная деятельность выявлена и пресечена сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Иркутской области.

Второй женский форум состоится в Ангарске 21 марта

Вопросы организации II женского форума «Бегущая по волнам: женский взгляд на жизнь» обсудили в мэрии. Событие войдет в череду мероприятий, посвященных 75-летию Ангарска. На оргкомитете решили, какие площадки будут работать 21 марта в ДК «Энергетик». Начнется форум в 10.00.

Открытый «Урок цифры» «Анализ данных: как алгоритмы помогают находить нужное каждому» провели на базе РЖД лицея №14

Региональный открытый «Урок цифры» на тему «Анализ данных: как алгоритмы помогают находить нужное каждому» провели для школьников на базе частного общеобразовательного учреждения «РЖД лицей №14».

Служба потребрынка в феврале зафиксировала нарушения алкогольного законодательства

В феврале служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области при проведении контрольных (надзорных) мероприятий зафиксировала шесть фактов нарушений обязательных требований.

В Приангарье начался приём заявок от сельхозтоваропроизводителей на предоставление единой субсидии

Министерство сельского хозяйства Иркутской области информирует сельхозтоваропроизводителей о начале приёма заявок на предоставление  единой субсидии, направленной на поддержку аграриев по отдельным направлениям деятельности в области растениеводства и животноводства. На эти цели в 2026