Турнир по мини-футболу среди забайкальских пожарных прошёл в Чите

27-04-2024, 18:00
Турнир по мини-футболу среди забайкальских пожарных прошёл в ЧитеПервенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, в преддверии празднования 375-й годовщины создания пожарной охраны России, прошло 27 апреля в Чите. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, в преддверии празднования 375-й годовщины создания пожарной охраны России, прошло 27 апреля в Чите. В нем приняли участие 9 команд.

Ежегодно турнир проводится на стадионе В«ТемпВ» по круговой системе в группах В«АВ» и В«БВ». Вышедшие из групп команды состязаются друг с другом за призовые места. Игры идут 2 тайма по 8 минут. Каждая команда состоит из восьми человек – пяти основных игроков и троих запасных. Футболисты каждый год ожесточенно борятся за победу, проявляя неподдельный интерес и желание получить звание лучшей команды турнира.
После долгой и напряженной борьбы стали известны имена победителей. Почётное третье место заняли огнеборцы пожарно-спасательной части №3 города Читы. Команда демонстрировала отличную игру и безупречное умение работать сообща. В решающем матче за кубок победителя столкнулись сильнейшие: победители прошлого года - команда пожарно-спасательной части №3 села Дульдурга и огнеборцы пожарно-спасательной части №5 города Читы. До последних минут команда третьей части удерживала лидерство со счётом 1:0, однако их вратарь не смог поймать мяч соперников и результат сравнялся. Исход игры решила серия пенальти и победителями турнира стали огнеборцы пожарно-спасательной части №5.
Лучшим игроком турнира стал огнеборец пожарно-спасательной части №5 Эрдэм Ринчиндоржиев. Он показал хорошую игру, что отметили не только спортсмены, но и судьи.
В«Признание было неожиданным, но очень приятным. Для меня это первый год в рядах МЧС России, и он уже очень результативный. Это были мои первые соревнования в чрезвычайном ведомстве и сразу первое место, и первый кубокВ»

Эрдэм
Призёров наградили медалями и грамотами, а спортсменам пожарно-спасательной части №5 был вручён победный кубок. Остальные участники турнира не остались без подарков и каждая команда получила по торту.
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет победителей соревнований и желает дальнейших успехов на спортивном поприще! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Турнир по мини-футболу прошел среди пожарных и спасателей Забайкальского края

В Чите состоялись соревнования по мини-футболу среди личного состава Главного управления сезона 2023 года. В них приняли участие 12 команд, представлявшие пожарно-спасательные части Читы и районов края, а также сборная Главного управления и службы пожаротушения.

Забайкальские пожарные сразились за звание лучшей баскетбольной команды

29 марта в спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите прошли соревнования по баскетболу, участниками которых стали 10 команд Забайкальского гарнизона пожарной охраны.

Команда Главного управления завоевала В«БронзуВ» на соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур

В спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите состоялся чемпионат по мини-футболу среди силовых структур Забайкальского края В«Кубок защитникаВ», посвященный предстоящему Дню защитника Отечества. Организаторами турнира выступили Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю и региональное отделение ПАО В«СбербанкВ».

Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите

Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.

Иркутские пожарные провели соревнования по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу среди подразделений ФГКУ «2 отряд ФПС по Иркутской области» прошли на стадионе «Динамо» в г. Иркутске. В них приняли участие команды шести городских пожарных частей. Футболисты порадовали зрителей азартной игрой, длившейся более шести часов. В упорной борьбе места распределились следующим образом: третье место заняла команда  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр