Огнеборцы МЧС становятся чемпионами по самбо второй год подряд
8-11-2024, 19:15
В Чите, на базе спортивной школы №2, 8 ноября прошло лично-командное первенство по самбо среди коллективов Забайкальской краевой организации ОГО ВФСО В«ДинамоВ». В соревнованиях приняли участие команды силовых структур региона.
В напряженных и зрелищных поединках приняли участие 70 спортсменов, демонстрирующих высокий уровень подготовки и мастерство. В упорной борьбе за звание лучших сборная Главного управления второй год подряд заняла первое общекомандное место.
В личных зачётах первое место завоевали в категории свыше 98 килограммов Артём Мусин из пожарно-спасательной части №1, до 79 килограммов Александр Бродягин из пожарно-спасательной части №3 села Дульдурга и в категории до58 килограммов Рабдан Цыденов из пожарно-спасательной части №2 из посёлка Могойтуй. Серебром свою копилку медалей пополнил Батор Раднаев из пожарно-спасательной части №2 посёлка Могойтуй в категории до 64 килограммов. Две бронзы получили огнеборцы Чингис Дугаржапов из пожарно-спасательной части №3 села Дульдурга в категории до 71 киллограма и в категории до 98 килограммов Артём Логтев из пожарно-спасательной части №1 города Чита.
Этот успех является заслугой всего коллектива и подтверждает высокий уровень подготовки спортсменов. Главное управление гордится нашими победителями и желает им дальнейших успехов и новых побед!
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники МЧС России устроили заплыв
Сегодня в бассейне Физкультурно-спортивного комплекса г. Улан-Удэ прошло первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по плаванию.На старт вышли 10 команд, представившие пожарно-спасательные части МЧС России, Служба пожаротушения, Центр управления в кризисных ситуациях и Главное управление...
Турнир по мини-футболу прошел среди пожарных и спасателей Забайкальского края
В Чите состоялись соревнования по мини-футболу среди личного состава Главного управления сезона 2023 года. В них приняли участие 12 команд, представлявшие пожарно-спасательные части Читы и районов края, а также сборная Главного управления и службы пожаротушения.
Сотрудники МЧС Москвы заняли призовые места в турнире по самбо среди сотрудников силовых ведомств
В Москве на ковре спортивного комплекса Управления исполнения наказаний прошли соревнования по самбо среди сотрудников столичного Главка МЧС и силовых подразделений. Турнир проходил в рамках открытого кубка по самбо местной организации №8 МГО "Динамо" посвящен 100-летию Общества "Динамо"
В столичном главке МЧС прошли соревнования по гиревому двоеборью
На базе столичного Учебного центра ФПС прошли соревнования по гиревому двоеборью среди сотрудников столичного пожарно-спасательного гарнизона.
Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите
Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!