Читинские полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств у фитнес-тренера

11-12-2024, 16:55
Злоумышленник попал в спортивный центр под предлогом трудоустройства.

Читинские полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств у фитнес-тренера, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник попал в спортивный центр под предлогом трудоустройства.
В дежурную часть УМВД России по городу Чите обратился 31-летний читинец и сообщил о хищении денежных средств в размере 25 000 рублей. Сотрудники полиции выяснили, что мужчина работает спортивным инструктором в одном из фитнес-центров города и на время тренировки оставил кошелек с деньгами в своей раздевалке. Вернувшись с занятий, мужчина обнаружил пропажу денежных средств и обратился в полицию.
Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения, расположенные в фитнес-центре, и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 36-летний житель Читы. Он был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий и доставлен в отдел полиции. Выяснилось, что мужчина попал в помещение фитнес-центра под предлогом трудоустройства. Увидев, что дверь в раздевалку открыта он похитил оставленные в шкафчике деньги и скрылся.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинские полицейские установили подозреваемого в краже денег с банковской карты

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении более 100 000 рублей.

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств

Злоумышленник понесёт уголовную ответственность.

Злоумышленник похитил оставленный кошелек с деньгами

Стражи порядка в городе Чите установили подозреваемого в хищении денежных средств в размере 15 000 рублей.

Полицейские Юго-Западного округа задержали подозреваемого в краже имущества

Злоумышленник, находясь в фитнес-центре, похитил два дорогостоящих телефона из незапертого шкафа...

Злоумышленник похитил крупную сумму денег у своего приятеля

В Краснокаменске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.