Спасатели МЧС России спасли попавших в аварию забайкальцев

23-02-2025, 10:10
Спасатели МЧС России спасли попавших в аварию забайкальцевУтром 22 февраля в пожарную охрану от очевидцев поступило сообщение о том, что на трассе Чернышевск-Бушулей произошло опрокидывание грузового автомобиля ГАЗ-66. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Утром 22 февраля в пожарную охрану от очевидцев поступило сообщение о том, что на трассе Чернышевск-Бушулей произошло опрокидывание грузового автомобиля ГАЗ-66. Под автомобилем оказались зажаты двое мужчин, которые не могли самостоятельно выбраться. Травмированные пролежали под грузовиком всю ночь. Трагедии удалось избежать, благодаря неравнодушию к чужой беде проезжавших мимо людей.

Прибывшие на место спасатели деблокировали мужчин из-под поврежденных конструкций автомобиля. Пострадавших передали медикам для оказания необходимой помощи и дальнейшей госпитализации. Мужчины получили обморожение конечностей различной степени.
В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия от МЧС России были задействованы пять человек на двух единицах техники пожарно-спасательной части №38.
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает о необходимости соблюдать основные правила дорожного движения и внимательно следить за техническим состоянием автомобиля! Если вы стали участником или свидетелем ДТП, в результате которого пострадали люди, звоните по единому телефону экстренных служб – 112. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Оловяннинском районе

Поздним вечером 11 января в пожарно-спасательную часть №27 поселка Оловянная поступило сообщение о наезде автомобиля в здание. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Ононском районе

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Ононском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Пожарные спасли мужчину после ДТП в Чернышевске

В ночь на 11 ноября в пожарно-спасательную часть №38 поселка Чернышевск поступило сообщение об опрокидывании автомобиля Toyota Camry на улице Куйбышева. В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия были задействованы пять спасателей МЧС России.

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Хилокском районе

Днем 23 ноября на 811-м километре федеральной автодороги Чита-Иркутск произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota Prius и Hyundai Grandeur.

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Могойтуйском районе

Утром 7 июля в пожарно-спасательную часть №2 поселка Могойтуй поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на 212-м километре федеральной автодороги Чита-Забайкальск. В результате столкновения произошло падение автокрана с площадки грузового трала на легковой автомобиль Honda Sepwgn, в котором находились восемь человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 27 октября

По информацииВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября утром и днем в западных и северо-западных районах местами ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-17 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале

Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи