В селе Верх-Усугли полицейские раскрыли угон машины

6-10-2025, 14:50
Беспечность пенсионера привела к потере средства передвижения. 

В селе Верх-Усугли полицейские раскрыли угон машины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Беспечность пенсионера привела к потере средства передвижения. 
В ОМВД России «Тунгокоченское» поступило заявление от местного жителя о хищении автомобиля. По словам заявителя, транспортное средство было припарковано возле ограды частного дома. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия и опроса потерпевшего полицейские установили, что владелец автомобиля часто оставлял ключи в замке зажигания. Но в очередной раз, выйдя утром на улицу, он е обнаружил транспортного средства. Его стоимость мужчина оценил в 450 000 рублей.
Сотрудники полиции в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий в 17 километрах от села Ульдурга обнаружили угнанный автомобиль в кювете возле дороги.
Позже полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 24-летний житель села Усугли. От него получены признательные показания. Злоумышленник признался, что машину увидел случайно, проходя мимо дома потерпевшего. Сев за руль, он не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ. Фигурант обязуется возместить причинённый материальный ущерб владельцу транспортного средства.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Краснокаменске сотрудники полиции раскрыли угон автомобиля

Подозреваемый угнал чужую машину потому, что в нее села его супруга.

В Тунгокоченском районе полицейские раскрыли кражу из квартиры

В ОМВД России по Тунгокоченскому району поступило заявление от жителя села Верх-Усугли о краже имущества. Общая сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

В Сузунском районе сотрудники полиции раскрыли угон

Мужчина увидел оставленный без присмотра автомобиль с ключами в замке зажигания, воспользовавшись ситуацией, он сел за руль транспортного средства и поехал кататься.

Злоумышленник совершил ДТП на угнанной иномарке

В Красном Чикое полицейские оперативно раскрыли угон транспортного средства.

Нерчинские полицейские раскрыли угон иномарки

Оставленные хозяевами в замке зажигания ключи подтолкнули злоумышленника угнать автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске вынесен приговор по факту мошенничества в особо крупном размере при поставкемедицинских изделий

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум руководителям коммерческих организаций, специализирующихся на поставках медицинских изделий в медицинские учреждения, бывшим

Усольские полицейские задержали жительницу Волгограда, подозреваемую в мошенничестве

Женщина на популярной интернет-платформе в течение года продавала несуществующий товар по всей стране.

Жительница Нижнеудинска лишилась почти 3 млн рублей, поверив в легкий и быстрый заработок на трейдинге

Полгода назад женщина увидела объявление в интернете о заработке на бирже, прошла анкетирование и открыла "брокерский счёт".

Полицейские Киренска и сотрудники Управления социальной защиты провели адресную профилактическую работу с пожилыми людьми

Участковые уполномоченные полиции посетили граждан, состоящих на государсвенном социальном обеспечении.

В Иркутском районе полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с животными

Сегодня в дежурную часть отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение о том, что неизвестный произвел несколько выстрелов  из окна автомобиля в сторону собак.

В Иркутске полицейские задержали мужчину, повредившего батареи отопления в подъезде жилого дома

Конфликт вышел за рамки: иркутянин устроил «горячую» разборку с батареями в подъезде.