Огнеборцы второго пожарно-спасательного отряда определили сильнейших в традиционном турнире по мини-футболу
Вчера, 17:10
23 февраля в честь Дня защитника Отечества в посёлке Агинское прошёл традиционный турнир по мини-футболу. Личный состав подразделений второго пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю встретил праздник на спортивном поле продемонстрировав боевой настрой и волю к победе.
Соревнования, ставшие уже доброй традицией, собрали шесть команд, представляющих различные пожарно-спасательные части отряда. Огнеборцы вышли на поле не только для того, чтобы побороться за победу, но и чтобы продемонстрировать силу духа, ловкость и слаженность, которые необходимы им в повседневной службе.
Игры выдались по-настоящему напряженными и зрелищными. Спортсмены боролись за каждый мяч, радуя болельщиков красивыми голами и надежной защитой своих ворот. После серии захватывающих матчей судейская коллегия подвела итоги турнира.
Победителем соревнований и обладателем переходящего кубка стала команда пожарно-спасательной части № 2 из поселка Могойтуй. Серебряные медали завоевали футболисты пожарно-спасательной части № 3 из села Дульдурга. Замкнула тройку лидеров и поднялась на третью ступень пьедестала команда пожарно-спасательной части № 28 из села Нижний Цасучей.
Не остались без внимания и выдающиеся личные достижения. Лучшим нападающим турнира был признан Хутагта Балданов из Пожарно-спасательной части №2 посёлка Могойтуй, продемонстрировавший отличную игру в атаке. Лучшим вратарем, надежно защищавшим свои ворота, стал Евгений Глотов из пожарно-спасательной части №3 посёлка Дульдурга.
Победители и призеры были награждены медалями, почетными грамотами и ценными подарками от руководства отряда. Команде-чемпиону из Могойтуя был вручен главный трофей соревнований — переходящий кубок, который будет храниться в части до следующего турнира.
Проведение таких состязаний не только способствует популяризации здорового образа жизни, но и укрепляет командный дух, позволяя личному составу в неформальной обстановке проявить свои лучшие качества, необходимые в нелегкой службе спасения. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Агинском выявили лучших волейболистов второго пожарно-спасательного отряда
В поселке Агинское 2 ноября прошли традиционные соревнования по волейболу среди подразделений 2-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
В посёлке Агинское определили лучших газодымозащитников второго пожарно-спасательного отряда
14 мая в посёлке Агинское состоялись напряжённые соревнования на звание В«Лучшее звено газодымозащитной службыВ» среди подразделений второго пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
Турнир по мини-футболу провели огнеборцы второго пожарно-спасательного отряда
Турнир по мини-футболу провели огнеборцы второго пожарно-спасательного отряда - Новости - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
Турнир по мини-футболу прошел среди пожарных и спасателей Забайкальского края
В Чите состоялись соревнования по мини-футболу среди личного состава Главного управления сезона 2023 года. В них приняли участие 12 команд, представлявшие пожарно-спасательные части Читы и районов края, а также сборная Главного управления и службы пожаротушения.
Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите
Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»
В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.
В Приангарье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
В Иркутской области объявлены итоги регионального этапа IV чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
Специалистов по охране труда Приангарья приглашают на бесплатный вебинар по управлению профрисками
Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает на открытый экспертный вебинар, который организует Национальная ассоциация охраны труда.
Десять пожаров ликвидировали пожарные подразделения в прошедшие сутки
В прошедшие сутки, 24 февраля, в Иркутской области потушены десять пожаров: пять - в хозяйственных постройках, два – в жилых домах, один – в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Безопасный ледВ»: за два дня акции на несанкционированных съездах установлено более 70 запрещающих знаков
В начале недели стартовал четвертый этап масштабной профилактической акции В«Безопасный ледВ», направленный на предотвращение происшествий на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»
Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Турнир 22 и 23 февраля проходил во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.



Добавить комментарий!