В Улан-Удэ раскрыта кража денежных средств с банковской карты

25-04-2020, 12:55
Полицейские призывают граждан быть бдительными и принимать меры по сохранности электронных денежных средств.

В Улан-Удэ раскрыта кража денежных средств с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска задержана подозреваемая в краже мобильного телефона и денежных средств с банковской карты у горожанина.
Установлено, что 28-летняя злоумышленница, находясь у знакомого в доме, похитила его телефон. Затем при помощи «мобильного банка» женщина перевела с карты 8 тысяч рублей. Часть похищенного изъята.
Гражданка не работает, имеет погашенную судимость.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Полицейские призывают граждан быть бдительными и принимать меры по сохранности электронных денежных средств. Следуйте правилам безопасности при пользовании банковскими картами и счетами. Никогда и никому не сообщайте защитный код банковской карты, пароли подтверждения, которые поступают вам на телефон, иную информацию, касающуюся персональных данных карты. Блокируйте мобильные телефоны и sim-карты паролем. Если вы хотите уточнить информацию по банковским счетам, перезванивайте в банк по номеру, указанному на самой карте.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже денег с банковской карты своей знакомой

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» задержали мужчин, подозреваемых в краже денег с банковской карты местной жительницы.

В Улан-Удэ задержана подозреваемая в краже банковской карты

Подозреваемая воспользовалась бесконтактной системой оплаты.

В Улан-Удэ сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража с банковской карты

Подозреваемый на протяжении нескольких дней переводил деньги с карты пенсионерки.

В Октябрьском районе раскрыта кража денежных средств

Подозреваемый похитил с банковской карты матери 1 миллион рублей и приобрел три автомобиля.

Лишился денег с потерянного телефона

В Оловяннинском районе полицейские раскрыли хищение денежных средств с банковской карты, совершенной с помощью услуги «Мобильный банк».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в международной акции «Сад памяти»

Центральное мероприятие международной акции «Сад памяти» прошло сегодня в Иркутском лесничестве. В память о сибиряках-героях Великой Отечественной войны участники акции высадили 24 тысячи сеянцев сосны с закрытой корневой системой на площади 12 гектаров в районе села Усть-Балей Иркутского района.

В следственном управлении заложили послание будущим поколениям в В«Капсулу времениВ»

Капсула будет храниться в следственном управлении, а вскрыть ее надлежит через 20 лет – 9 мая 2045 года, в день векового юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

В Иркутске сотрудница юстиции поделилась историей о дедушке, принимавшем участие в Великой Отечественной войне

Старший следователь отдела полиции МУ МВД России "Иркутское" капитан юстиции Дарья Кожина рассказывает о подвиге своего деда - героя Великой Отечественной войны.

В Качуге сотрудники полиции организовали для школьников "Урок мужества", приуроченный к празднованию Дня Победы.

Мероприятие состоялось в Качугской библиотеке при участии восьмиклассников местной школы №1.

Руководство нижнеудинской полиции поздравило ветеранов МВД с Днём Победы

Супруги Коноховы — живая история. Многие годы они верно служили в органах внутренних дел, а ещё оба пережили ужасы войны детьми. Поэтому поздравление получилось особенно трогательным.

Сотрудники усть-илимской полиции присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

«Окна Победы» - это традиционнаяпатриотическая акция в дань уважения и благодарности тем, кто сражался за свободу и мирное небо над головой.