В Селенгинском районе инспекторы ДПС провели рейд по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения

24-06-2020, 02:05
Выявлено 10 нарушений правил дорожного движения, в том числе, отстранен от управления автомобилем водитель в состоянии опьянения.

В Селенгинском районе инспекторы ДПС провели рейд по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе профилактического мероприятия автоинспекторами проверено 58 единиц транспортных средств. При этом выявлено 10 нарушений правил дорожного движения. В том числе, отстранен от управления автомобилем водитель в состоянии опьянения.
Семь автомобилистов не исполнили обязанности по страхованию своей гражданской ответственности. Два протокола составлено в отношении водителей, своевременно не уплативших штрафы.
При проведении массовых проверок сотрудниками ГИБДД с водительским составом проведены беседы о соблюдении требований дорожной безопасности, в частности, выборе правильной скорости вождения, использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
Также полицейские призвали участников профилактического мероприятия сообщать о нетрезвых водителях и гражданах, грубо нарушающих ПДД за рулем транспортного средства. «Сообщенная вами информация может предотвратить трагедию на дороге и даже спасти чью-то жизнь», - отметили автоинспекторы. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В минувшие выходные Госавтоинспекцией выявлено шесть фактов управления транспортом водителями в состоянии опьянения

Полиция призывает граждан сообщать о фактах вождения транспортных средств в нетрезвом виде.

Госавтоинспекция информирует о проведении в выходные дни профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель"

О водителях, управляющих транспортом в состоянии опьянения, либо лишенных права управления, можно сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(3012)29-29-02, 8(3012)29-29-99 или 102.

В Мухоршибирском районе автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Не пей за рулем!»

Автомобилистам напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.

Профилактическое мероприятие «Трезвый водитель» состоялось в Закаменском районе

Водителям напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.

В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Всего было задержано 114 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ирина Волк: Записи погибшей девушки помогли выйти на след её убийц. Мои иркутские коллеги смогли раскрыть преступление спустя 23 года.

По версии следствия, в октябре 2001 года двое злоумышленников совершили противоправные деяния в отношении своей знакомой.

В Бохане подвели итоги первого отборочного этапа Всероссийского конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

В этом году на конкурс представлены работы участников из Боханского, Осинского и Усть-Удинского районов.

Боханские полицейские приняли участие в общешкольном родительском собрании

Беседы с родителями становятся важной частью пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

II Байкальский Пасхальный фестиваль стартует в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Фестивали, концерты и просветительские программы проведут областные учреждения культуры к празднику Пасхи. Все мероприятия являются частью II Байкальского Пасхального фестиваля. Он учрежден в 2024 году министерством...

В Госавтоинспекции МВД России состоялось торжественное мероприятие для ветеранов службы

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель руководителя российской Госавтоинспекции генерал-майор полиции Олег Понарьин

16 экипажей ДПС работают на автодороге М-5 «Урал» в Челябинской области, где осложнена дорожная обстановка из-за ремонтных работ

Инспекторы ДПС оказывают помощь пассажирским автобусам, которые оказались на участках автодороги, где проводятся ремонтные работы