Сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечен злостный нарушитель ПДД
8-06-2021, 11:55
Принадлежащий 39-летнему мужчине автомобиль «Тойота Королла» неоднократно попадал в объектив камер ЦАФАП ГИБДД.Сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечен злостный нарушитель ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекция Бурятии сообщает об итогах массовой проверки водителей группами нарядов ДПС
За нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 7 водителей, в том числе, один в состоянии опьянения и один нарушитель, не имеющий права управления транспортом.
Сотрудниками ГИБДД привлечен к ответственности водитель маршрутки за проезд на «красный»
Автоинспекторами на основании видеозаписи в социальных сетях привлечен к административной ответственности водитель пассажирского автобуса за движение на запрещающий сигнал светофора.
В Ермаковском районе госавтоинспекторы пресекли перевозку незаконного алкоголя
Сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Шушенский» пресечен факт перевозки спиртосодержащей жидкости.
Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя «маршрутки» за проезд на «красный»
На основании видеозаписи в социальных сетях,привлечен к административной ответственности водитель пассажирского автобуса за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
В Иркутске арестован водитель, отказавшийся снять тонировку со своего авто
В Иркутске впервые нарушитель правил тонировки помещен под административный арест Накануне инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности водителя автомобиля «Тойота-Ленд-Крузер» и выписали ему предписание о снятии запрещенной тонировки. Однако мужчина проигнорировал выписанное ему предписание. Мировой суд принял решение
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!