Поздравляем победителей соревнований В«Человеческий факторВ»
17-04-2024, 20:00
В Хабаровске завершились соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержке среди студенческих команд Дальнего Востока В«Человеческий факторВ». Впервые высшую ступень пьедестала заняли представители Бурятии, команда "СТЭМ".Судьи внимательно следили за соблюдением всего алгоритма действий при оказании первой помощи, проверяли качество наложенных повязок. Огромную роль играла работа с пострадавшим, нужно было оказать психологическую поддержку при апатии.Также, в рамках реализации задач МЧС России по формированию культуры безопасного поведения, повышения уровня профессионального мастерства среди личного состава Главного управления МЧС России по Республике Бурятия состоялся отборочный этап профессиональной лиги, в котором сборная команда пожарно-спасательной части №5 и службы пожаротушения - "Пульс" заняла 1 место. Хочется отметить, что команда "Феникс" пожарно-спасательной части №72 показала достойный результат. Борьба была напряженной, участвовала 31 команда Дальневосточного федерального округа.Кураторами команд профессиональной лиги являются специалисты психологической службы отдела материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Выражаем благодарность за достойную подготовку участников соревнований.Пожелаем успехов нашим ребятам! Им предстоит представить Дальневосточный федеральный округ на всероссийском этапе соревнований в Москве. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии определили победителей отборочного этапа студенческой лиги Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ»
12-13 марта на базе Главного управления МЧС России по Республике Бурятия прошел отборочный этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки В«Человеческий факторВ». Основная цель Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ» - обучение учащейся молодежи навыкам...
В Бурятии определили победителя соревнований В«Человеческий факторВ»
В Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия проведен отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержке В«Человеческий факторВ».
Команда медиков и психологов МЧС России продемонстрировала умения оказания первой помощи и психологической поддержки
В Новосибирске прошел отборочный этап профессиональной лиги Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ» по оказанию первой помощи и психологической поддержке. От Новосибирской области в состязании приняли участие психологи и медики Главного управления МЧС России по Новосибирской области.
Команда В«ОгнеборецВ» от Забайкальского края завоевала первое место в отборочном этапе Всероссийских соревнований В«Человеческий фактор. Лига профессионалов"
Ежегодно, в рамках реализации задач МЧС России по формированию культуры безопасного поведения, среди сотрудников чрезвычайного ведомства проводятся Всероссийские соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки В«Человеческий факторВ». В 2020 году среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа первое место заняла команда В«ОгнеборецВ», представлявшая
Спасатели и психологи МЧС России продемонстрировали умения оказания первой медицинской помощи и психологической поддержки
В Новосибирске на базе специализированной пожарно-спасательной части (СПСЧ) прошел отборочный этап профессиональной лиги Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ» по оказанию первой помощи и психологической поддержке. От Новосибирской области в состязании приняли участие психологи Главного управления МЧС России по Новосибирской области, а также спасатель СПСЧ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске
В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.
Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства
Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы
«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту
В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.
В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь...
Иркутская область включилась в проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»
В Иркутской области в апреле пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которую в преддверии основного периода ЕГЭ организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2026 году акция проходит в десятый раз.
В Иркутской области более чем на 3% увеличилось число субъектов малого и среднего бизнеса
Иркутская область удерживает третье место в Сибирском федеральном округе по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня средний и малый бизнес в регионе – это уже более 94 тысяч хозяйствующих субъектов, что на 3,2% больше, чем в 2024 году. Они дают работу каждому третьему



Добавить комментарий!