Бурятия присоединится к семинару по предотвращению незаконной продукции

3-04-2025, 14:20
На мероприятии рассмотрят вопросы рисков и повышения профессиональных компетенций.

Бурятия присоединится к семинару по предотвращению незаконной продукции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в 8 часов по московскому времени пройдет Всероссийский практический семинар-совещание по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции. Семинар организован АНО «ННЦК» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
С 2022 года АНО «ННЦК» ежегодно проводит по два цикла онлайн семинаров-совещаний. Всего проведено 79 семинаров-совещаний в 85 субъектах Российской Федерации, при этом ежегодно насчитывается порядка 6 тысяч подключений.
Вниманию участников будет представлен обзор нарушений по тем группам товаров, которые введены в ежеквартальный мониторинг ННЦК, обзор уровня нелегального оборота табачной продукции в субъектах Российской Федерации за 2024–2025 годы, анализ судебной практики по фактам нарушений установленного законодательством Российской Федерации порядка оборота табачной и никотинсодержащей продукции, взаимосвязь актуальные тренды работы государственной системы цифровой маркировки и прослеживаемости результатов контрольной (надзорной) деятельности и уровня незаконного оборота промышленной продукции и другие вопросы.
В циклах семинаров-совещаний принимают участие представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, представители центральных аппаратов Роспотребнадзора, Росалкогольтабакконтроля, Россельхознадзора, ФТС России, МВД РФ, Следственного комитета РФ, Прокуратуры РФ, Росздравнадзора, Росстата, Росстандарта, Роспатента, Минцифры, председатели и члены комиссий по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в субъектах Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Обучающий семинар по вопросам вводимой системы маркировки и прослеживаемости товаров «Антиконтрафакт - 2022» состоится 17 февраля

Обучающий семинар по вопросам вводимой системы маркировки и прослеживаемости товаров «Антиконтрафакт - 2022» состоится 17 февраля В рамках семинара будут освещаться вопросы внедрения национальнойсистемы маркировки и прослеживаемости товаров, работы специального приложения для государственных органов власти «Честный Знак.Гос», будут рассмотрены случаи, связанные с нарушениями правил маркировки в

В России стартовала единая федеральная горячая линия «Антиконтрафакт»

Сообщить о фактах незаконного оборота промышленной продукции можно по телефону 8(800)333-5-112.  

На территории Новосибирской области проведены профилактические мероприятия, направленные на пресечение фактов незаконного оборота алкогольной и табачной продукции

В результате мероприятий изъято 435 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции и 150 пачек контрафактной табачной продукции.

Новосибирские полицейские приняли участие в семинаре по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

В режиме видео-конференц-связи были обсуждены актуальные вопросы по маркировке товаров.

Полицейские северо-востока столицы изъяли из незаконного оборота около 9 тысяч пачек немаркированной табачной продукции

Подозреваемые организовали и осуществляли на территории г. Москвы деятельность по незаконной продаже табачной продукции...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области продолжается ликвидация последствий сильного ветра

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, посвященное ликвидации последствий сильного ветра, прошедшего по территории региона 5 апреля.

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту занятия высшего положения в преступной иерархии

В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области находится уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии).

Игорь Кобзев: Парламентарии за развитие Иркутской области

Глава региона Игорь Кобзев сегодня встретился с представителями двух политических партий «Справедливая Россия – за правду» и «Коммунистическая партия Российской Федерации» Ларисой Егоровой и Евгением Сарсенбаевым. Во встречах также принял участие спикер Законодательного Собрания региона Александр

В Иркутской области открыт пожароопасный сезон

В Иркутской области с 7 апреля открыт пожароопасный сезон на территории 21 лесничества. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин.

Делегация Приангарья приняла участие в смене школьных медиацентров в ВДЦ «Океан»

Пять школьников из Братска, Иркутска, Аларского и Иркутского районов приняли участие в профильной смене активистов школьных медиацентров «МедиаЛаб» во Всероссийском детском центре «Океан» (Владивосток).

Новая выставка открылась в Законодательном Собрании региона

Планшетная выставка В«История одной картины. Перенесение мощей святителя Иннокентия Кульчицкого 1805 г.В» открылась в Законодательном Собрании Иркутской области в Благовещение. В церемонии приняли участие председатель парламента Александр Ведерников, министр культуры Олеся Полунина, директор