Автоинспекторы Кабанского района приняли участие в велопребге в честь Дня государственного флага России

22-08-2025, 18:40
Патриотическая акция для подрастающего поколения прошла в с. Тресково.

Автоинспекторы Кабанского района приняли участие в велопребге в честь Дня государственного флага России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Кабанском районе сотрудники Госавтоинспекции, активисты "Движения Первых" и специалисты комитета по культуре и делам молодёжи организовали для школьников велопробег в честь Дня государственного флага России. Патриотическая акция для подрастающего поколения прошла в с. Тресково.
Перед стартом автоинспекторы напомнили юным велосипедистам о безопасности в пути следования и рассказали об основных правилах поведения на дороге. У каждого участника велопробега был в руках флажок с российским триколором.
На торжественном митинге школьники узнали об истории символа нашей страны и ценности флага.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Курагино полицейские раздали флажки с триколором в преддверии Дня государственного флага

Участники мероприятия рассказали жителям о богатой истории и значении флага нашей страны, а также о его важной роли в жизни каждого гражданина и всего государства.

В День Государственного флага Российской Федерации сотрудники Госавтоинспекции провели патриотическую акцию «Россия рулит!»

Автоинспекторы останавливали водителей, а ребята поздравляли автолюбителей с Днем флага, вручали информационные листовки со значением цветов российского флага, значки, ленты с триколором и наклейки для автомобилей.

В честь дня Государственного флага сотрудники полиции провели флешмоб посвященный Дню создания российского флага

В честь дня государственного флага Российской Федерации сотрудники ГУ МВД России по краю провели флешмоб.

В Красноярском крае сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

Сегодня на Площади Революции сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области призывают проголосовать за «Молодежную столицу России» и «Город молодежи»

Два населенных пункта Сибирского федерального округа - город Томск и поселок городского типа Шерегеш (Кемеровская область) - вышли в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» Росмолодежи.

Обучение по работе с нейросетями для малого и среднего бизнеса провели в Ангарском округе

Семинар-обучение по работе с нейросетями для представителей малого и среднего бизнеса состоялся в библиотеке № 3 им. Леонида Беспрозванного. Спикером выступила IT эксперт Елена Песикова. Предприниматели изучили возможности, как искусственного интеллекта, узнали, как можно, решать рутинные задачи в

Фестиваль добровольцев, посвященный Дню волонтера, организовали в Ангарске.

Муниципальный фестиваль добровольцев состоялся в Ангарске. Участники мероприятия – волонтеры из различных образовательных учреждений. На протяжении года они активно участвовали в организации культурных и благотворительных мероприятий. Как поделилась начальник отдела по работе с молодёжью центра

Оперативную информацию по устранению аварийной ситуации на ТЭЦ-9 озвучили на заседании КЧС

Общее количество вовлеченного персонала для завершения ремонтных работ на ТЭЦ-9 увеличено до 250 человек. Подрядные организации, персонал в круглосуточном режиме обеспечивают ввод котельного оборудования. Для скорейшего разрешения ситуации на станцию временно откомандированы сотрудники с других

Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона

Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Представители Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса Добро.Центров и добровольцев

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Национальном Центре «Россия» со 2 по 5 декабря 2024 года, были награждены лучшие Добро.Центры и добровольцы страны. В число победителей вошли представители Иркутской области.