Осторожно, мошенники: Жительница Норильска лишилась крупной денежной суммы после телефонного разговора

16-04-2020, 13:55
Накануне в дежурную часть Отдела МВД России по г. Норильску обратилась 38-летняя норильчанка с сообщением о совершенном в отношении нее мошенничестве.

Осторожно, мошенники: Жительница Норильска лишилась крупной денежной суммы после телефонного разговора, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в дежурную часть Отдела МВД России по г. Норильску обратилась 38-летняя норильчанка с сообщением о совершенном в отношении нее мошенничестве.
Как установили сотрудники полиции, на одном из интернет-сайтов женщина разместила объявление о продаже вещей. После чего ей позвонил неизвестный и попросил назвать реквизиты карты, чтобы перечислить на нее денежные средства за покупку товара. Женщина сообщила иную информацию о карте, в том числе код проверки ее подлинности. После этих действий произошло списание денежных средств со счета пострадавшей в сумме около 148 тысяч рублей.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление лиц, причастных к совершению данного преступления. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
По данному факту следователями Отдела МВД России по г. Норильску было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации«Кража».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Осторожно! мошенники: Желая получить бонусные 4 тысячи, пенсионерка лишилась 320 тысяч рублей

В Боготоле пенсионерка лишилась более 320 тысяч рублей, желая получить 4 тысячи бонусных рублей за регистрацию банковской карты.

Осторожно, мошенники! Житель Железногорска, пообщавшись с лжебанкирами, взял на себя обязательства по выплате кредита в сумме 700 тысяч рублей

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета крупной денежной суммы.

Осторожно, мошенники: жительница Мотыгинского района лишилась крупной суммы денег после телефонного разговора

В дежурную часть обратилась 30-летняя жительница Мотыгинского района с сообщением о совершенном в отношении нее мошенничестве.

Осторожно, мошенники! После телефонного разговора житель Норильска остался должен 1 миллион рублей

В результате мошеннических действий житель Норильска остался должен банку 1 миллион рублей.

Осторожно, мошенники: Жительница Енисейского района лишилась крупной денежной суммы после телефонного разговора

В дежурную часть обратилась 30-летняя жительница Енисейского района с сообщением о совершенном в отношении нее мошенничестве.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

С начала года проведено 555 внеплановых надзорных мероприятий в образовательных учреждениях

Накануне под председательством главы МЧС России Александра Куренкова прошло заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске ветеранов СВО познакомят с возможностями адаптивной физической культуры и спорта

В Иркутске в актовом зале Клинического госпиталя ветеранов войн 18 августа состоится просветительская встреча для ветеранов специальной военной операции, находящихся на лечении и реабилитации в стационаре. Мероприятие призвано познакомить пациентов госпиталя с возможностями адаптивной физической