Сотрудники полиции в Ачинске проводят мероприятия по профилактике лесных пожаров

11-05-2020, 18:55
Участковые уполномоченные полиции на обслуживаемых участках  г. Ачинска и Ачинского района проводят мероприятии, направленные на профилактику лесных пожаров.

Сотрудники полиции в Ачинске проводят мероприятия по профилактике лесных пожаров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Участковые уполномоченные полиции на обслуживаемых участках  г. Ачинска и Ачинского района проводят мероприятии, направленные на профилактику лесных пожаров.
Стражами порядка в пожароопасный период проводится активная разъяснительная  работа: с владельцами земельных участков, в том числе непосредственно примыкающих к лесам, защитным и лесным насаждениям по недопущению выжигания хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов; с руководителями предприятий и организаций дистанционно проведены инструктажи по противопожарной безопасности.
На автомобильных дорогах инспекторами ГИБДД также ведется профилактическая работа с водителями о пожароопасной ситуации и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, в том числе при нахождении в лесах. Сотрудники полиции вручают гражданам специальные памятки, в которых отображены последствия лесных пожаров и ответственность за их возникновение. А также напоминают о том, что в лесах Красноярского края действует режим чрезвычайной ситуации.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области 200 сотрудников полиции ежедневно проводят работу по профилактике лесных пожаров

Ежедневно в профилактике лесных пожаров задействуется до 200 сотрудников полиции и около 50 единиц техники. На сегодняшний день полицейскими выявлено 21 административное правонарушение.

Полицейские совместно с представителями МЧС и администрации проводят профилактику пожаров

Сотрудники полиции и пожарной службы вместе с представителями районных администраций проводят работу с гражданами по профилактике пожаров.

Полицейские провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали и провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД.

В Хабаровском крае сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на профилактику лесных пожаров

Сотрудники ОИ и ОС УМВД России по Хабаровскому краю совместно с председателем Общественного совета Александром Нефедовым организовали экскурсию в музей леса в с. Сосновка...

Профилактические выжигания сухой травы проведены на площади более 10 тысяч га

Профилактические выжигания сухой травы проводят в Агинском, Акшинском, Красночикойском, Шилкинском и других районах Забайкальского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ветстанции Приангарья присоединились к Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Станции по борьбе с болезнями животных, подведомственные службе ветеринарии Иркутской области, принимают активное участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», которая проходит в Приангарье с 12 по 16 октября.

Помещения стационара обновили в Братской детской городской больнице

В Братской детской городской больнице состоялось открытие левого крыла педиатрического отделения №1 после проведенного текущего ремонта. Отделение расположено на 3 этаже здания стационара на улице Курчатова.

В Иркутске мужчина погиб на пожаре, возникшем из-за непотушенной сигареты

Восемь пожаров ликвидировали в Иркутской области 13 октября: в многоквартирном доме и в хозяйственной постройке, в нежилом и неэксплуатируемом строениях, в гараже и в двух автомобилях, также горел мусор. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Организации и предприниматели АПК Приангарья отмечены наградами «Золотой осени-2026»

В Москве завершила работу 28 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2026», в рамках которой подвели итоги конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции».  

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района...

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области

В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района, которые являются опорными территориями региона.